Психология

Бывает ли секс с юмором?

Юля Демакова
бывает юмор без секса - но это .уже сатира.
Лучший ответ
Обожаю))
Алёна Ткаченко
вообще да, но как правило выбирают что то одно
См. Бокаччо "Декамерон".
Конечно бывает.
Со всем юмором он у меня всегда.
История одна вспомнилась из жизни...

Одна незамужняя знакомая отдыхала на юге. Закрутился роман курортный с мужчиной, подтянутым, поднакачанным в меру, довольно приятным внешне.
И только ближе к отъезду решаются провести ночь вдвоём.
Встретились вечером, по бокалу вина хорошего выпили, взыграло, он её в номер, она долго не сопротивлялась....
Одежда сорвана, он всё вторит "цветочек мой... "., берёт её страстно на руки, относит на кровать со словами '"цветочек ты мой, медоносный.... ". делает шаг назад и со словами "....я пчёлка, я пчёлка. я тебя, цветочек сейчас опылять буду.... ",взметнув руками.... 95 кг. живого веса взлетают в прыжке на кровать и кровать как карточный домик рассыпается на части....
Знакомая думала, что со смеху концы отдаст....)))
Секса в эту ночь так и не было...)))
А он с юмором оказался и когда на следующий день решили повторить, он взял и так серьёзно ( сам зная что шутит ),нахохлисся, взмахнул руками, сказал как отрезал: " Я коршун, я коршун... ", она на автомате катапультировалась с кровати с приступом смеха....
В дальнейшем ролевые игры стали невозможны для неё, всегда вспоминается этот случай.)))
Ксения Давшан
В жизни всякое бывает!:)
Ну например, заниматься сексом, не снимая колготки))
Источник: дожила, на какие вопросы отвечаю))
Петросян и Дубовицкая! )))
Риза Alekparova
Когда у тебя пиписька 1 милиметр то да