Психология

Что может быть,страшнее чем война?

Baseball Moron Takeshi
Война миров.
Лаука Уали
Лучший ответ
Ничего!!
Эпидемия или Цунами. Там уже шансов сильно меньше, с природой воевать не с руки.
Ольга Засеева
предательство
Оля Морозова
Baseball Moron Takeshi Утро доброе.)
У каждого свои страхи : война, смерть, голод, предательство, физическая или моральная пытка, потеря близких.. . и так до бесконечности. А корень всему этому - отсутствие знаний, наше недоверие в справедливость Высших Законов и собственная неосознаннная жизнь.

Потому, какой блок, вызвавший страх, необходимо более всего отработать душе, такой и будет самым -самым. А как изменится отношение к нему, так и страх рассеется. Это не значит, что человек не будет чувствовать боли, станет равнодушным. Просто он станет мудрым, примет ответственность за свою жизнь именно на себя. И доверится Высшей Воли во всём, как самой благоприятной и своевременной.
Ольга Потапова
Охота на человека страшнее войны.
Татьяна И
медленная смертт ь
война с самим собой
бесконечная война (война в квадрате)
Равнодушие.
Отсутствие реакции на оккупацию.
Трясина жизни. смерть при жизни
потеря близких людей в мирное время
Ваше явление
Baseball Moron Takeshi Набери полный рот говна и плюнь в монитор на мою фотку.
Бесчеловечность
Gulnara Dzhambosynova
предательство близкого человека
Ekaterina K
Я считаю самое страшное в жизни, КОГДА ТЕБЕ В СПИНУ ИДЁТ УДАР ОТ БЛТЗКИХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ!!!! ОСОБЕННО ОТ ДРУЗЕЙ КОТОРЫМ ТЫ ДОВЕРИЛ СЕБЯ!!!!
Ирина Харитонова Доверив себя другу, не забывай, что отвечаешь и за себя, и за друга, как за себя.
Не подведёт друг, который тоже помнит это...
...а без этого - не дружба... так... показуха.
Страшнее.. . может когда люди становятся жестокими и безжалостными ко всем, когда действует закон: каждый сам за себя. Когда ДЕТИ становятся жестокими...
Геноцид, т. е когда людей истребляют по какому-то признаку....
бояться страшно, остальное малодушие