Психология

Почему равнодушие страшнее войны?

Наталья Фокина
молчание сильнее крика
ОК
Ольга Корнева
Лучший ответ
я так не считаю
Война - это смерть. Страшнее смерти ничего нет.
L N война и смерть - это женская энергия
вы настаиваете на своём утверждении?
война обеспечивает самке питание эмоциями и кровью
движуха
эдакое спасение от скуки
а вот равнодушие самке преодолеть сложно
иногда даже невозможно
и тогда выход - натравить тупого, но управляемого самца на равнодушного
и развязать таки новую войну
Потому что оно неизбежно приведёт к войне
)))
Лара ...
Нет равнодушных... есть страх: Они в мыслях думают что делать а если? А как бы? ЛЮДИ БОЯТСЯ И СТАНОВЯТСЯ РАВНОДУШНЫМИ...
Потому, что ни когда не знаешь что у этого человека на уме и можно ли на него положиться.
|...алёночка Казанкова...|=D а зачем нечелу (по) ложиться на человека?
"уйди косая, я солдат ещё живой" Тёркин и смерть А. Твардовский
Люди готовы рисковать своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, а им не дают возможность законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения Людям, а противозаконной деятельностью на территории Стран запрещено заниматься.
Из Людей, которые готовы рисковать своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, пытаются создать гадов, мразей, Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, создают им провокации, толкают их Души в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе в Ад.
Эвелина Аюбова
Равнодушие.... Вот началась война.... Равнодушные не пойдут воевать.... Им плевать на Родину.... им всё равно на боль других.... Поэтому наверно и страшнее....
Люси Жукова
Наталия Савченко Может к сожалению, может факт? Но родины нет ни у кого.
Если не считать родиной место своего рождения.
А патриотизм это состояния психического расстройства.

Для меня это тоже не совсем понятно, но люди которые именно так считают, могли бы объяснить этот феномен куда лучше чем я.
Нет, не страшнее.
Наталия Корль
это для видевших войну только на экране