Психология
Почему равнодушие так ранит?
Равнодушие ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Самый страшный враг чувств - Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
Надежда ...
Есть лекарство, Екатерина ))
Потому, что Вы неравнодушны к этому человеку.
Если бы были равнодушны, то не ранило бы.
Наверное, не оправдались ожидания.
Ну если Вас даже равнодушие ранит..) Побеждайте добром
холодным лезвием по живому. ясно что ранит
Равнодушие не так ранит, как рушит все надежды ) Ведь очень трудно выжить одному, когда вокруг такие грандиозные планы идущие вразрез с моим видением ))..http://www.youtube.com/watch?v=BwWfsG59FCw&feature=related Рад одному, что люди все-же есть, ни смотря ни на что ...
Не простой вопрос,, . это осознанный отказ от дачи внимания ( это страшная энергия ) в хорошем смысле слова ))
Потому что вы взрастили в себе свою важность. У вас появляется обида- неоправданные ожидания. Вообщем хуже важности и обиды ничего нет
потому что равнодушие есть темная сторона человека чем чище человек тем больше рана но не стоит на этом задерживаться так как мы все когда то замарались а теперь отмываемся каждый по своему чтоб иметь жизнь более достойную ведь мы бессмертны!!!
Вам мало в жизни досталось пиздю.. лей и вы не знаете человека. При диком российском капитализме для всех вы являетесь только объектом получения выгоды. Нормальному человеку внимание окружающих ненужно и даже раздражает.
А представте себе что вас все Любят -это ж чокнуться можно!
Иришка *
Мечта...