Психология
Как вы относитесь к однополой любви?? Это любовь или психологическая патология? патологию
Это с рождения.
Это формируется еще во внутриутробном состоянии, и ничего тут сделать нельзя. Если кто-то отличается от нас, это не значит, что он хуже или лучше. Просто он - другой.
грех это.. хотя для чего то создал же Господь такими..
Считаю, что каждый волен любить (или не любить) , кого хочет. Если обе стороны счастливы, или хотя бы довольны, то я сердечно за них рада. А вообще-то, вопрос о том, кто с кем спит, - меня нисколько не трогает. В замочную скважину я не смотрю.
Ктож их поймёт, этих пидарасов
болезнь это, патология, почему в Амстердаме устраивают гей парыды и считают это нормально, а вот парад грипозных больных выглядел бы странно?
хорошо отношусь, позволяю "быть" и общаюсь так же, как с гетеро, не пытаясь сделать акцент на их непохожести
Это личное дело каждого. И им виднее, с кем они хотят быть.
Лично я к ней не отношусь! Это не патология -это точно. Когда людям не мешает существовать и любить, наслаждаться жизнью эта особенность, то какая тут патология? Другой вопрос, что людям, предпочитающим традиционную любовь все время до этого есть дело. Чуть выбился из серой массы-ты объект пристального внимания, и не важно какого вопроса это касается.
Наверное любовь. И патологией назвать можно ли незнаю, например девушки часто встречаясь с подружками чмокают в губы друг друга, а меня от этого тошнит, я всегда присекала подобное в мою сторону.... а много таких даже большинство которые это делали и целоваться даже учились друг с другом. Однополая любовь больше похоже на раскрепощенность души и тела.. . на раскрепощенность даже ума.... Может со стороны это забитый человек, а внутри раскрепощен до неприличия.