Психология

Как вы относитесь к однополой любви?+++

Не вы сами в ней,а вообще.
Допустим вы познакомились с челом,на улице,на работе,ну где то,неважно. И довольно долго общались нормально. Но вдруг,случайно узнали что он из тех.
Но он же вполне нормально с вами общался,не склонял к тому так сказать грешку.
Как бы вы тогда отнеслись к челу? Ваше отношение?
В принципе они ж такие же люди) и имеют свое право на счастье. Ну а какое,это их право.
Толерантно. Кого любить это личное дело каждого
НА
Н. А. Э
11 230
Лучший ответ
Никак, если геи и лесби не пропагандируют свою ориентацию.
С большой брезгливостью и отвращением!
#P
#elizaveta Ponamareva
96 107
По большому счету это их дело, не нравится если это становится шоу.
какое у меня может быть отношение к тому что противоречит естесвенности человека)
Мое отношение к такому человеку вряд ли изменится. Тем более, если до этого у меня не было возможности об этом узнать, значит человек вел себя прилично, социально и нормально. Его сексуальные предпочтения - не мое дело. Я даже не считаю, что это болезнь или что это делает человека непременно плохим или недостойным уважения.

Агрессивная демонстрация сексуальности мне не нравится в любом варианте - хоть гомо, хоть гетеро, хоть по любой другой букве алфавита.
Соглашусь с ответом выше. Если я сразу об этом не узнал, значит, акцент на своей ориентации человек не делает. Чужая личная жизнь меня не касается, и на моём отношении к человеку она не скажется. Это вообще не моё дело. А постоянные разговоры о своих секс предпочтениях оттолкнули бы в любом случае, вне зависимости от того, какой человек ориентации.
У меня на работе такие есть. Общаемся. Мне до лампочки, что у них там происходит за дверями спальни. Главное, чтоб не орали об этом на каждом углу.
Но...считаю, это ненормально.
Людмила !
Людмила !
78 349
Если человек хороший, то отношусь как к хорошему человеку.
?
Дарья Стеценко
Дарья Стеценко
36 926
За однополыми отошениями стоит целая система перековерканных ценностей. Пастельные отношения это верхушка айсберга..
Я не поддерживаю отношения с ними.
Толерантно, потому что я сам в этом немного нетрадиционный правда в другом направлении, которое уже государство запрещает. Близкие, друзья, коллеги знают и относятся с пониманием, некоторые говорят что тех же взглядов
Так же, как и к разнополой любви - мне без разницы.