Психология

Как Вы относитесь к безусловной любви? :)

Как может относиться к любви отец своего ребенка,
как может ребенок любить своих родителей... .
Как я люблю свою дочку,
как моя сестра любит своих сыновей,
как наша мама любит нас -
все это безусловная любовь.. . Тут не ту вопросов почему, зачем.... Есть вопреки - вопреки всему, вопреки огорчениям, вопреки ...
И именно Эта безусловная Любовь украшает Нашу Жизнь.. .
Как я отношусь к этой Любви.... Я к ней Отношусь - и благодарен Судьбе, что она есть - Такая Любовь... .
А значит есть родители, есть сестра и есть ребенок - и это счастье....
Людмила Гаврилина
Лучший ответ
На ней держится Мир..))
Надежда Васкан
Ее нет - -это байка. Если человек убьет Вашего ребенка - Вы тож будете его любить? Правда в том, что и любовь и уважение в этом мире зарабатываются. Если они реальные. А просто так рядом сидят только чтобы сидеть - только рыбы-прилипалы)))
Она живёт во мне...)
Любовь, лишенная всяких условностей? А как же мораль? Безнравственность поможет далеко зайти.
Марина Ключко(Лозе) Безусловная любовь, это когда человек любит и ничего не требует взамен, то есть, не надеясь на взаимность. :)
только она имеет право называться любовью. в противном случае, вся эта наша "любовь"-восполнение дефицита. не более.
Дойдет до конкретного случая с каждым (вне проекта "Ответы") сразу будет куча условностей. А так, если "воще", то мысль хорошая для умозрения))
Елена Варданян
только она и есть Любовь)))
Ярина Друц
Сие есть истина ..
Оооо, это высший пилотаж! Всячески стремлюсь