Психология

Почему идет пропаганда однополой любви по tv? Нет ни одного сериала, где не было бы геев и лезбиянок

Недавно Зе грейт и тут пропагандировала ..)))))))
есть некоторое люди, которые очень любят извращения!)))

Привет, Викусь!)))))) отличного дня!)))
Александра Иванова
Лучший ответ
Снежана Евсютина самое обидное, что начала смотреть хороший сериал, а там священник - гей... Доброго денечка Геленусик!)
в том, что я смотрю.. такого не замечала)..
Снежана Евсютина Привет Машенька! Дня доброго!
В каждом новом сериале.. практически. Я про зарубежные
Потому что запад проплачивает директорам каналов огромные суммы .
Точно знаю что МЕДИА МОСТ куплено полностью с потрохами
Рашика ***
Маргарита Каурова А цель их в чём?
а вы их не смотрите, что каналов что-ли других нет, нахватаются усякой фигни, а я тоже могу сказать: "у нас на байкале спида нет", приврал но в достаточных пределах..
= Вика =
Снежана Евсютина это не ответ на Вопрос!
Люди стали поклоняться Золотому Тельцу и отошли от стези Божией... Как же часто такое бывало в истории, начиная с Содома и Гоморры...
Почему по ТВ и почему пропаганда? Сходите на фикбук. Почти все фанфики содержат то же самое, но ведь их и сочиняют и заказывают простые люди, не пропагандоны. Видела реально ХОРОШИЙ фанфик, не слэшевый, где автор извинялась за каждую главу, где нет никакого извращенного порно, как будто именно его отсутствие - это грех и изврат
Рынок. На что спрос, то и предлагают..
V_
Venera _
Не замечал.
Снежана Евсютина в Каждом сериале!
Это не пропаганда, никто после просмотра геев геем не станет.
Добрый день)
Ольга Ишимова
Снежана Евсютина да конечно.. Это уже показывают, как Норму!
монный тренд
"План Даллеса" в действии...
Инга Икрина
Добрый день!)
Это так пропагандируют основные ценности западной Гейропы и США..
это ещё цветочки... скоро и зоофилизм начнут пропагандировать...
Просто наши сериалы "ментовские войны, мент с рублевки и т. п." уже порядком всем надоели. А вот в западных сериалах, где поинтереснее, везде есть госзаказ на геев и лесбиянок. Мол, "мы вам господдержку, а вы добавите пид.. ров в сериал". Такая политика толерантизма, ибо все эуропы и омереки заполонили мусульмане, теперь надо сеять педерастию, иначе мусульмане посадят геев на вилы.
Есть такой анекдот:
- Товарищ милиционер, там в парке голубые к прохожим пристают!
- А ты не ходи туда, противный!
рыба гниет с головы
мировое сообщество планирует значительное сокращение население, а это один из вариантов.
Любовь Гусева
Привет и Добрый вечер! Я полагаю что деградация в обществе киноиндустрии на лицо!
Анна Баландина
...а куда смотрит ПАПА РИМСКИЙ, которому ты отстёгиваешь мзду????
Людмила Дель
Anyta Angel
Глобальным элитам это выгодно, они это и двигают по всему миру. Сокращение населения и разделение людей на маленькую группу полубогов и миллиард рабов-обслуги...
Баян Бекбаева
Маргарита Каурова Почему же населения становится только больше?
За оплату, а тут что на сервисе такого нет? Прививают толерантное отношение к извращениям и больным на голову Людям . Владельци скоро сами в жопу давать будут лишь бы оплачивали .