Психология

ВПЕРВЫЕ получил сразу два +1! Я ВСЕМАГУТАР??? Есть чем гордиться??? У кого больше было? МОЧИТЕ? Завидуете?

Подумаешь:))) ) Бывало и больше:))) ) Заслужили, значиЦЦА, сумели:)) ) Гордитесь - до пенсии:)))
Томилова Виктория
Лучший ответ
...перногл Перноглд у каво была???
пака ни вижу!!!))))
Слабак, ты Лёха, нашел чем похвалиться!
...перногл Перноглд дак и ат тебя достижэний не вижу
чё больша была
Ставили, ставят и будут ставить... я не против) ) всегда готова к тому, что мои взгляды кого-то раздражают) ) Примите мои поздравления, вас заметили!))
Олеся Мишина
...перногл Перноглд харашо что тока заметили
а тоб убили нахер!!!
...
спасиб,на плахая шляпка!
я Вам открою страшную тайну.. . никому еще не рассказывала, но Вам расскажу.. . знаю, что Вы, благородный, разносторонне одаренный человек в галстуке, умеющий вовремя остановиться, меня поймете и не станете смеяться.. .
итак.. . когда я была еще совсем маленькой девочкой, Ученицей, то с завистью смотрела, как другие, взрослые тети и дяди оценивают друг дружку, ставя +5 ну и там т. п. Не особо вчитываясь в правила проекта (да простят меня его создатели) , я ждала той заветной минуты, когда стану Знатоком.. . И вот, такой день настал! Помня, что на мне, как на новичке проекта наложены какие-то ограничения, сделала вывод, что это касается оценок голосования за ответы и начала старательно всем ставить оценки согласно своего уровня.. . Т. е. +1, +2 и +3... Больше никому не ставила, так как была уверена, что больше мне ставить нельзя по статусу.. .
Ну вот, скажите, как я с таким IQ доросла до Мыслителя?... А Вы говорите - гордиться!! ! Было бы чем тут гордиться!! ! :)
...перногл Перноглд а я вот терзался, что значит когда +3 ставят с колами и пятёрками та понятно
сам я дажэ тем кто ставит+1 ставлю в атместку+5(шоковая терапия типа)
ну а твой случай не клинический, в нём нету злова умысла
да и люди могли бы уточнить за что +2,но хатят казаться выше оценок окружающего социума
...
я што тебе импанирую, столько камплементоф, даж смущен как то
редкае явление?
Горжусь я этим ))) И СЧАСТЛИВА ))))
Хоть 1, чем воще ничего )))
...перногл Перноглд наш челавек
а сразу два кала была?
...
привет, харашо выглядишь!