Психология

Как жить?? если тебе ни кто не понимает?

Я эмоцианальная, кидаюсь из в крайности в крайность, я не бываю уровнавешанной, моё настроение меняеться очень быстро...из за это меня не понимают(((( но я хочу быть такой какая я есть
Йа такая же дурдалы:) ) ЙА ТЕПЯ ПОНИМАЮЮЮЮЮЮ!!! !

Будь собой, ибо другие роли уже заняты... .

Когда научишься понимать других, начнут понимать и тебя.. .

И не обязательно быть понятым, главное самому себя понимать и понимать свои поступки.... И тогда страдать не будешь.. . Самодостаточность - великая весЧЬ :)))

Удачи тебе, дорогая;)
Виктория Беспалова
Лучший ответ
А вам нужно, чтоб понимали? Думаю, что для начала научитесь понимать себя саму.... свои желания.... а эмоции.... каждый воспитанный человек, знает... как сдерживать свои эмоции, чтоб не пересечь ту грань за которой хамство, невежливость и распущенность.
Ольга ***
Имеете то, что хотите. Должны быть счастливы. ..).
Стеша Uzun
Ты такая не единственная. Найди себе такую же подругу, друга. Очень полезно бывает пообщаться со своим отражением.
Учиться понимать других.... тогда и вас начнут понимать)
начни с себя и попытайся понять другого, подобного себе
Эльза Мушенок
Ну не понимают, и не надо. Не делай из этого трагедию. Когда придет время, ты встретишь своих единомышленников. Оставайся сама собой, но обрети внутренний мир. А мир в душе можно обрести наедине с собой и Богом. Если ты чувствуешь себя одинокой, значит ты ищешь общения с людьми ради самой себя, и поэтому всегда будешь неудовлетворена и несчастна.
Только леди край звёздного Неба сказала то. что вам нужно. Поставте своей целью обрести мудрость понимания других и ваша проблема исчезнет. Вы поймёте почему вас не понимали в данный период . Удачи вам!
Оля Михеева
Будьте самой собой и относитесь к другим с любовью и вас начнут понимать.
Tebja ponima`ut no s toboi sloz`no a eto ne odno i toz`e. Xoro6o 4to ti sama sebja ponimae6` . Prosto vsem nravitsja kogda pomen`6e problem a ti problemnaja vot i otvora4iva`utsja ot tebj. I tak budet vsegda esli ostane6sja takoi.
Надо понять самой себя и принять себя такой, какая ты есть. В твоей обычности вся уникальность. Если поймешь кто ты, тебе будет всеровно понимают тебя или нет.
То что вы желаете быть самой собой это ни так уж и плохо.
Только вот надо ли быть такой?
Вам сколько лет?
Также советую посмотреть фильм или прочесть книгу Достоевского Федора Михайловича "Идиот".
там много интересных ситуаций...
пошли всех подальше, будь сама сабой и люди сами к тебе потянутся
Saltanat Smanova