Психология

Как жить человеку, если его мало кто понимает?

Lena Редько
я же живу..
О*
Ольга *****
Лучший ответ
Перестать обижаться по мелочам, умерить амбиции, набраться терпения и принимать людей, такими, какие они есть.
Галина Галкина
Меня почти не понимает никто... ибо то что нужно стаду не особо надо мне
Осознать, что его прекрасно понимают. Все остальное-его додумки и недооцененности других.
Юлия Сусметова
нормально) мужчины тоже загадочными бывают)
Радостно..))
А он себя? Ему плохо с собой? Значит он себя не понимает. Мне очень хочется побыть одной, но меня многие хотят видеть и общаться со мной, они понимают себя, общаясь со мной. Совмещаю. Больше делаю то, что хочется мне, а не другим.
С сознанием собственной исключительности и оригинальности :)
Жена бросила мужа, сидит такой, плин, совсем один, совсем один.
Совсем один) Совсем один)
Маша Щедрова
счастливо жить! "мало кто" -это уже везение :)
обычно так: "меня никто не понимает!"
Озабоченному - обзавестись личным переводчиком
Лучше пусть понимает один, чем вся бесчувственная толпа вокруг, которая делает вид, что понимает)
******* Елена
либо понималку отформатить до уровня масс, либо массы менять... первое легче... ну либо делать вид всю жизнь и притворятся - тоже способ существования для большинства
Я заметил, что люди друг друга вообще понимают процентов на 40. Всем убиваться?
†K
† K@mill@ T_T©†
Ему надо раскрыть свою ракушку и сказать чего он хочет вообще
Надя Кононова
С гордо поднятой головой, ибо он неординарная личность!
https://www.youtube.com/watch?v=kWIFqYqTEhA
да как понять человека... который непрерывно может сидеть здесь... набирая мильёны... и который ...наверна и помрёт.. здеся... а жизнь то вот она... за окном проходит... настоящая..
Галина Галкина И не говорите. Ведь действительно это страшно. Боюсь этого.