Психология
Каждый наш друг - кто он для нас, кем является?..
Что бы я делала, если, бы не было бы моих друзей. Они моя надежда и опора, в любое время дня и ночи, всегда со мной, а я с ними
соавтор жизни
Тем, в ком я уверен и кому я безоговорочно доверяю)) ) Приветствую!
Татьяна Рахматулина
Доброй ночи.
Человек, которому доверяю и за которого не стыдно...
Друг один, если таков вообще есть. А кто он, это у каждого своё - личное.
У меня всего одна подруга и она частичка меня
У меня друзья закончились.
Свой в доску!
Дружба — это любовь без крыльев.
Татьяна Рахматулина
Как красиво сказано.
А я тут недавно прочитала, что любовь - это дружба,
только вот не помню с чем в придачу, но догадываюсь...)
Если друг настоящий, то это частичка моей жизни, которая может на нее повлиять!
Друг это не только тот который понимает но и тот который вытащит из пропасти. .
Лично я делю людей на три категории. .
1.Друзья (если конечно знаете значения слова)
2. Знакомые (хорошие или просто)
3. Никто
к первой категории друзья это те люди которые понимают, есть общие интересы, и как правило ихние слово имеет какой то вес ибо не просто люди с малой дороги. И так-же готовность всегда к ним придти на помощь.
к второй категории это те люди с которыми можно поговорить мол привет как дела.. все хорошо да..? Как там мама или папа? Да все хорошо ну до встречи
и третья категория.! Те люди которые сегодня для вас как брат родной.. учат жизни.. мол то пятое десятое.. а завтра то что вы не смогли выручить рублем.. на опохмел.. то вы последний человек.. и мол гнить вам где то там. .
могут говорить что угодно и как правила.. не стоят не чего.
и друзей нужно беречь.. понимать, любить и уважать.. как говорится один старый не заменит двух новых
Лично я делю людей на три категории. .
2. Знакомые (хорошие или просто)
3. Никто