Психология
Что делать если поступило предложение?))
Принять нельзя отклонить))
выбор есть всегда
Попросить девять месяцев на раздумье.
Милена Демина
хорошо что не 3 года)))
Рассмотреть, подумать и ...отказать. ну, чтоб удивился))))))
Валить пока не поздно.: -))
раз улыбаетесь, то хорошее)
Соглашайтесь! ) ...как только начинаешь думать, сразу начинаешь мучится сомнениями)
Только самой думать сердцем и Разумом. И самой решать, не вынося на публичное обсуждение, чтобы не перекладывать свою ответственность на других.
рассмотреть и вынести решение.
ну как минимум это предложение рассмотреть
принять его к рассмотрению...)))
Взвешивать все плюсы и все минусы и тогда вам сердце подскажет...
Наложить резолюцию, пусть подготовят проект постановления, затем согласование и лишь затем принять решение.
Имеются в виду предложения на проекте! ?
Например, вступить в сообщество, которое тебе сто лет не надо?
Игнорировать!
Рассмотреть его в порядке очереди. Доброе утро.
Ответ надо давать...
Бюрократизм.. явный признак профессионала.... надо потянуть ...
Обдумать и принять решение
Решить, отменить и ппаадумать ))
Раз про бюрократизм, то зафиксировать в книге жалоб и предложений с заверенной подписью.
А если серьезно, то во многих ситуациях уместна вера, надежда, просите и дано будет. Что-то так.
смотря, о чем идет речь.. . Если все в рамках закона, то взять к сведению...
Какое?
рассмотреть его
Изучить предложение, клиента, перспективы и подводные камни. Последнее - особенно тщательно. Вполне возможно, что предложение направлено на использование Вас самих в определённых целях.
смотря какое, если бы меня сейчас позвали покушать куда-нибудь, я бы пошла))))
Согласится, если хочется. Ну и наоборот, если не хочется - не согласится.