Психология

Что вы предпримие если вам поступит предложение не спать всю ночь?)

Даже не знаю, что предпринять. Сон всё равно победит :-))
Екатерина Коротаева
Лучший ответ
Вот только не сегодня)) а так-да запросто,люблю ночь!))
Нина Сергеева
Ладно,, так и быть,, я тогда своим милым посапыванием, похрюкиванием , буду с вами беседы вести
Лада Абдулина
Ну, я не спал некоторые ночи в своей жизни.
По разным причинам.

Спрошу причину.
Или цель.
Либо прошлое сподвигает как следствие.
Либо будущее чтобы ночь подвела итоги...
Или всё вместе)
Смотря чем заниматься..
Я позавчера не спал... Разовое мероприятие... Приятного мало...)
Анна Сырцева
Профи не спать.
Организм мстит уже.
Ищу средство 8 часов сна.
Kristina Gadeeva
Если она красивая и ноги от ушей, соглашусь:))
Наташа Митина
Добавь Меня Дарю Стикеры Я не подойду. Я супер красива и ноги от бедер
меня подменят что ли на завтрашний день ?
ну какое то слишком неожиданное предложение.
если прямо человек в котором души не чаю
то предложу исследовать наше тв .
оно же хоть и вписывается в инет создает
ему же какую то альтернативу.
74% населения регулярно смотрят национальные телеканалы, а 59% - региональные. Всего существует 3300 телевизионных каналов. Прежде чем перейти на цифровое телевидение, 3 канала имеют общенациональный охват (более 90% территории России): Первый канал, Россия-1 и НТВ.
...Вот давно хочу поразмышлять над этой информацией
а не с кем ).
Татьяна Носаль
Зову своих друзей, берем еду, выпивку настольные игры и понеслась..
Gulzada Beishembieva
Я согласен не спать всю ночь, но только с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Потому что я так желаю.
Я как-то не спала двое суток подряд, к экзаменам готовилась. Это было жёстко...)
Запросто... Я и без предложений ночами не сплю
Давай покувыркаемся.
Alex Mi
Что делать будем?
Добавь Меня Дарю Стикеры В окно смотреть и говорить за жизнь