Психология
Ну почему вам всё хочется закрасить в чёрное? :-)
Черный не цвет, а отсутствие цвета. Только на черном и можно что-то начать заново, с нуля. Бог начинал рисовать на черном, и смотрите, как неплохо получилось! Я не хочу закрасить все в черное, я хочу лишь для начала убрать старые краски.
Нисколечко!
заметила: я себе меняю прическу и оттенок волос в зависимости от настроения!. . была пол-года темной. . а сегодня вдруг захотелось покрасить посветлее, сделать новую стрижку и упаковывать чемодан в отпуск... -))))))
не хочу, что бы меня в чёрное закрашивали ((((
но посмотрите. . там ведь ниже - красный: ) неуж-то оттенять: ) опять "обляпать" хочешь в свой любимый: ) а там "моя" конечно "классика":)
универсальный цвет кстати
всем идёт идеально
классика
всем идёт идеально
классика
Татьяна Прошина
Агрессия, Цвет Агрессии
без черноты нет чистоты...
Был бы белым но все же был бы чистым
Пусть холодным но все же с ясным взором
Но кто-то решил что война и покрыл меня черным
Пусть холодным но все же с ясным взором
Ну почему же всё? Я - за синее небо, в котором нет ангелов, которых всевышний периодически низвергает в ад, перечеркивая белоснежные облака жирными дымными шлейфами!
Татьяна Прошина
Ангелы везде и всякие, даже если Вы и не "видите" их Присутствия, а о Путях Господних и его Планах судить не рекомендую :-)
Самый сильный и мощный цвет, к черному ничего не цепляеться, все поглощаеться..
Ничего себе маленький!..: )
Вот кому хочется, тот пускай и красит.. Может, у них глаза больные, вот и режет..: )
Или не глаза..:)