Психология

Что делаешь когда ты ненравишься окружающим?)))

Главное, что-бы окружающие нравились вам.
Евгений Лишин
Лучший ответ
Послать их на...
если мне не нужно с ними постоянно контачить, со вздохом облегчения-тихо испаряюсь)
если же общение неизбежно. . стараюсь быть просто вежливой)
насильно мил не будешь)
У меня получается, если мне не нравится человек, то и я ему тоже.
Общение, при необходимости и все в порядке.
Lydmila Chernova
Прятаться.
Не Твоя Тайна
Если объективная причина (грязь, щетина, перегар, мат и т. д. ) - исправляю.
Если "просто так" - не парюсь
Эвчик ...
Если не будешь надевать маску - это может привести к серьёзным проблемам.

Когда у тебя пройдёт период самоутверждения и доказывания чего-то непонять кому - наступит период взросления.

Но у многих момент взросления наступает с того момента как жизнь сильно ударит.
Anna Shklyarova
Что, что.. .
Сочувствую от всего сердца - не повезло им. )))
ищи себе других окружающих, этих ф топку!))
Искать гармонию в себе
Динара Амирова
Что делаю я? мне это не нужно.. . у меня все есть.

а вообще если так обстоят дела то, в первую очередь нужно посмотреть на себя СО СТОРОНЫ.. . найти все изьяны, и недостатки.. . и начать над ними работать! еще очень подходит метод оценки себя со стороны- задайте себе такие вопросы как- полюбила бы я себя, будь другим человеком? за что меня можно любить? чем я могу привлекать или быть полезна.. . тут масса вопросов- ответив на которые можно понять- почему ты не нравишься людям....
а если они мне не нравятся...
Ольга Сурвило
ухожу по английски, не прощаясь...
Vи]{Y$K@ ™
ЗАБИТЬ! Главное нравится СЕБЕ!
Довожу их до того состояния что бы они меня просто ненавидели, конкуренция возрастает- возрастает и работоспособность)
Я не торт, что бы всем нравиться ))))))))))))))))