Психология

После ссоры с друзьями,быстро миритесь?

Лидия Пугачева
Ровно столько, сколько требуется времени на осознание.
Подсознательно мы - одно целое.
Друзья все давнишние, стаж дружбы от 18 до 23-х лет... тут не выкинешь всего Действенного и позитивного.
Да и не ссоримся... расходимся в ..оценке происходящего, наверное.
Не припомню, чтобы.. а, вот припомнила: полгода не общались, и - НЕ ВЫДЕРЖАЛИ!! ! )) Тупо одновременно набрали друг друга на телефон, с тем чтобы сказать: " Знаешь, вот тогда было то-то, но ты для меня - важно! Не принимаю твою позицию до сих пор, (а она ессно переменилась) , ну а дальше, ты была права в том-то, а ты - в том-то"..)) Как то так все произошло.) )

Друзья тем и дороги, что к переменам, которые они несут своим изменившимся состояниям ты относишься с доверием и ..наверное, это лучшее, что есть в этой жизни.) )

Сумбурно, согласно.)) )
Ирина Горемыкина
Лучший ответ
Лидия Пугачева Немного и правда сумбурно,но зато предельно-ясно.Спасибо и добрый вечер вам.
Дружим 25 лет!!!! Какие ссоры???
вообще никогда не мирюсь. Я не прощаю обид
@ Ольга @
А я даже если и ссорюсь, это не подразумевает разрыв отношений и напряженное молчание. Могу уже через минуту говорить спокойно и на другую тему. Но люди все разные, некоторые продолжают обиженно молчать. :-))

Но могу и я молчать, если больше не хочу общаться с этим человеком в принципе. Правда, это никак не относится к друзьям. :-))
Ирина Горемыкина Хм..дык вопрос жа про друзей..))
Привет.))
не друзьями не ссорюсь, спорю, мириться нет причины,
а с кем ссорюсь, с теми и не мирюсь, надо так поговорю без примирения
Dana Kadyrova
Со мной очень трудно поссориться, но если поссорились, то мира не будет никогда. Я исключаю этого человека из своей памяти и даже проходя мимо не замечаю . Не напрягаюсь, а правда не замечаю. Этому можно научиться.
Лучше не ждать, а мириться побыстрее. потому что вспыхнувшую искру легче потушить. чем потом тушить пламя. которое от нее может возгореться. Если, конечно. это настоящий друг.
у меня нет друзей, с которыми я ссорюсь.. а лишь бы кого называть другом не в моих правилах