Психология

ЧтО приключилось Осенью.. с душой ?..

<winslow>
Осень. Застигнутая на полустанке память.
Легкий платок/тяжелая шаль/теплый шарф -= «удавка»
СЕ. . – потяни за точку. . там ушедший ЕСЕнин… переживший паузу оСЕни… до той ТОЧКИ Зимы…
Ставлю сам. «До свиданья, друг мой… »
Там АйСЕдора, унеСЕнная оСЕнью. Судьба? Жизнь и Смерть.
Так легко входящие друг в друга…

Осень.
Усиление/Градация мыслей и чувств от начала листопада, ласкающего взгляд…
до жухлой прелой мертвой травы под ногами…
Растянутая пауза… перед Точкой, с большой.

/Ирина Котова/

Да, я люблю Осень за ее ШАГ… за ее ВЗГЛЯД… за ее Правду о том, что НЕИЗБЕЖНО.
Я заболеваю осенью яростно и тревожно. Дитя Осени… я берегу свое летнее имя дыханием…
Мерзну от одиночества и лелею его… как никогда.
Осень. Подключичное ощущение утерянного…
И отданность во власть фатумных листопадных чувств…
Мой сплин. Немое безумие. И то, что внутри меня остается живым… несмотря ни на что…

Говорят, достаточно одной цветной вытянутой нити из полотна беспросветности, чтобы выжить…
Осенью таких нитей больше, чем достаточно… Тяни… и вышивай. Не затягивай…

Душа.. . в осени.. . Осенненная ею.. .
Живая и трепетная...
Олеся Антипьева
Лучший ответ
Алёна Ануфриева Vashka :)
как у вас так получается..
я просто о б о ж а ю ВАС..
Затосковала душа.. . тепла просит:)) ) Хоть только лето прошло, не успела напитаться:)))
Душа загрустила.... Небо становится ниже.... Она умиротворенно любуется красками насыщенной осени. Как расставание с милым другом вызывает грусть, так и расставание с листвой и всем цветущим, ушедшим в долгую осень.... Душа машет во след уходящему "поезду" (осени) ,надеясь через зиму на встречу с милым другом (весной) .
Елена Абдулова
она задумалась о многом....