Кому как, наверное. Я вообще с юного возраста (и уже ...дцать лет) не люблю "глаза мозолить" другим.. .
У нас вон бомжи за окном у стен гаражей такое жильё себе устроили и ничего им не мешает, хотя видны с 3-х сторон, как на ладони... Живут всё лето на глазах жильцов нескольких многоэтажных домов...
Психология
Детям до восемнадцати лет просьба не беспокоится) Скажите, ведь с возрастом не хочется жить на глазах у кого-то?
В большинстве ситуаций - да.
Дети уже с 14 лет мечтают о моменте, когда предки свалят на дачу. Так что это проблема не только взрослых.
Все зависит от характера отношений.. . Если живущие вместе люди являются друг для друга энергетическими донорами - то можно и на глазах :))
три дня из дома не выхожу. сижу одна . РАЙ! если бы еще не сволочь-телефон !
еще как не хочется. Но иногда приходится.
Не хочется п л о х о жить на глазах других, быть больным. усталым, ослабевшим.
Это желание бывает и в более младшем возрасте. Всё зависит от натуры или социального статуса. Я имею в виду публичных людей, жизнь которых, помимо их желания, открыта для всех.
На глазах у кого-то есть? пить чай, раздеваться? Читать книги? Заниматься сексом?
Что значит на глазах?
Очень даже хочется и чай и кофе и литература и секс и походы в магазин и.... о =это сладкое слово- сплетни!!! !
Боже- это так интересно....
Что значит на глазах?
Боже- это так интересно....
Никогда не хотел жить на глазах, на ушах - ещё возможно, но на глазах - увольте...)))
А мне и по молодости не хотелось. Всегда искала одиночества, напрягала куча домашних.