Психология
В восемнадцать лет вы были красивее, чем сейчас? Чем?)
Время идёт, время движется. Челюсть вставлена, трудно дышится. Гляну в зеркало, одна кручина. Шея в складках, лицо в морщинах. Туфли куплю, в журнале копия, носить не могу-плоскостопие. В даль не вижу, вблизи как безрукая. не то дальнозоркая, не то близорукая. Слух стал намного ниже. Пошлют подальше, иду поближе. нам Пушкин пел очень упорно. что любви все возрасту покорны. Что и в старости на любовь есть сила. Но я вам скажу-не тут то было. Кокетничать хочу, глазки в пол, а лезу в сумочку где валидол. хочется к мужчине в объятья броситься, да мешают очки на переносице. и память стала низкого качества. Зачем легла к нему, забыла начисто. Одно утешает меня повсюду. Я хуже чем была, но лучше чем буду!! А так небольшая разница! Правда же!
Красивая, воспитанная, миловидная блондинка с приличной фигурой,,,
Ирина Мартыненко
а сейчас где это всё )) ?
Я никогда не считала себя красавицей.
Галина Зубанова
Ира, обалдеть)
Ну уж кто тогда, такая красавица же..
Всем ) как можно сравнивать семнадцать и ...Семнадцать ?
У каждого возраста краски свои,
Свой смысл, свое мировоззрение,
И светом особым наполнены дни,
И жизни особо течение.
Свой смысл, свое мировоззрение,
И светом особым наполнены дни,
И жизни особо течение.
Душевно. Ну и физически был стройнее...
Знающие меня в юности, говорят, что - нет. )
Парадокс. В 18 я считала себя не красивой, теперь красавицей. Это конечно не объективно, но так ощущаю)))
В принципе одинаково, добавилось пару морщинок, но пока они на красоту не влияют. Посмотрим как будет дальше)
Ага, у меня не было пуза (((
Наивностью. Опыт уродует.
и сейчас меня кормят и..
Таким же и бьіл.
Не был таким отбитым
был глупее, в этом тоже свой плюс
Проще была)) Возраст прибавляет насыщенности и выразительности ))