Психология
Посоветуйте, как стать взрослее? Еще давно думала, вот будет мне восемнадцать и буду совсем другой, всё осталось так же(
Наслаждайся своим нынешним состоянием, пока есть возможность. Я в свои 19, когда родила ребёнка перестала чувствовать себя юной девушкой. Вроде и ничего, но всё же жаль, что это состояние, когда ты почти совершенство и никакие земные проблемы тебя не волнуют уже не вернётся.. . Теперь всё. Надо думать о земных, жизненных, неэстетичных проблемах: где взять денег на еду ребёнку? Какие документы надо собрать для того-то.. . и всё в таком духе.. . Мечтать и философствовать мозг неповорачивается.
..не спешите убивать в себе детство)
В жизни может наступить в любой момент тот самый переломный момент, когда за час Вы станете взрослей на целую вечность...
1. Первое и главное - полностью осознавать и отвечать за свои поступки, намерения и мысли.
2. Полностью себя обеспечивать.
К счастью для этого ничего делать не нужно, время пройдет и не заметишь, как станешь взрослее. Время как вода сквозь пальцы протекает.
Может быть хотела умнее стать?
Не думай об этом, исполнится 20 будешь считать себя старой))
Хочу Вас расстроить- так же будет и через 40 лет.... Наше тело созревает, а в душе мы все еще мамкины детки....
Исполнится 25 будешь считать что в 35 будешь совсем другой и т. д. ) А чтоб взрослее стать, надо время потратить, если хочешь стать взрослее например на 40 лет, то 22 года поживи еще и повзрослеешь )