Психология

А как у вас рождается недоверие?

Вполне достаточно, чтобы тебя хотя бы единожды обманули - доверие пропадает ко всем.
Хочется доверять людям но, как ни крутись, нотка сомнения присутствует до тех пор, пока ты не убедишься, что это действительно свой человек.
На данном проекте - если на почту приходит письмо от неизвестного мне пользователя, я уже знаю, что это действие "на авось". Ответив на письмо я дам адресату возможность проверить свой IP адрес.
Любопытных - хоть отбавляй. Могу написать свой адрес открыто, мне прятать нечего.
Только зачем он им? Ну узнали и что дальше? :-)
Или постоянные гости-невидимки в Мире. Ну как после таких визитов верить людям?
Народ, если Вас что-либо волнует, спросите прямо! Я отвечу.
Мой ответ дан всем сразу, точнее всем любопытным (читайте, мотайте на ус) ;)

Что касается реала, там все ок!
Общаюсь с теми людьми, которым доверяю полностью.
Александра Самойлова
Лучший ответ
Женечка Миронова Доброй ночи, tamarita A !
Недоверие рождается из-за обмана и не только у меня а у всех
А*
Алена *******
От боли... .
Человек РАЗ отрекается.... ДВА....
Любовь !!!!!!!!!!
от маленЬкого, незначительного обмана...
~~Светик ~~*
Тихонечко так подкрадывается, душа фырчит, не соглашается..
Через разочарования...
Shahnoza Kulanowa
мне кажется, что оно родилось со мной, поэтому трудно сказать. наверное, это некая форма самозащиты.
Когда поймал человека с тем что он соврал. Доверие к комуто хорошая победа.
Aida Mukhtarkyzy!!!
Быстро.
Хотя, стараюсь доверять людям