Психология
Для чего человек , время от времени, должен смотреть на себя со стороны ?
Чтобы увидеть собственную глупость в какой-либо конкретной ситуации - надо видеть себя со стороны. И чтобы не стать посмешищем для окружающих. Впрочем, это не обязательно, многие и так живут. :-))
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем" - что бы увидеть это бревно)
Со стороны всегда видно лучше недостатки, ошибки.
Skorektirovati sebea...tam gde nizko....
Все бы еще смотрели, было бы вообще хорошо.
не должен.
Открою вам секрет: желательно постоянно наблюдать себя со стороны, если Вы желаете быть уверенным в том, что пребываете не в иллюзиях, а в реальности)))
Юлия Фукс
Доброй ночи )) согласен с вами ) но это трудно ))
чтобы не возноситься
самооценка это главный критерий личности....
--Человек богат крайностями: -либо всё хорошо, либо плохо, будь самим собой-живи по середине
вообще-то не время от времени, а постоянно
Человеческое "Я" состоит из трех компонентов:
1. Что думаю о себе я.
2. Что думают обо мне другие.
3. Что я думаю, что думают обо мне другие.
Идеально, если все три компонента живут в мире и согласии. А для этого надо иногда сверять 2 и 3.
1. Что думаю о себе я.
2. Что думают обо мне другие.
Для чего смотреть со стороны, если внутри насмотрется не можеш, на то кем ты должен стать и что должен сделать
Опять интересно Вы управляете словами : )) " ДОЛЖЕН" смотреть со стороны.. . : ))) Мне любопытно, Вы вопросы задаете, чтобы выбрать лучший ответ, если ответ на свой вопрос уже имеете? : )))))) ...
- попробуйте говорить о своих делах и событиях от третьего лица, будет больше результата, чем ИНОГДА смотреть на себя со стороны : )))))
Юлия Фукс
Уважаемая Леди, вам не нравится стиль/тема моих вопросов ? )))) Право...не трудитесь отвечать )))