Психология

психологи: вам нравится, когда из-за Вас страдают,теряют аппетит, думают о Вас день и ночь? ну,проявляют влюбленность??

Gulfara Umirzakova
нет
Еркежан
Лучший ответ
Да это приятно :) Главное чтобы не долго и после обязательно взаимно и вместе навсегда.
Каво спрашиваишь!
Тут тока их пациенты!
некатарые и буйныя-верят что здаровы!)))))))
Ох.. Лен.. . Больной вопрос.)) ) Не нравится - это однозначно. А вот мешать в работе - мешает ))
Anna Brigvadze
Gulfara Umirzakova привет!!! очень приятно, что помнишь меня...
Нравится... и я проявляю взаимность...
Гуля А.
Всем нравится, когда их любят, но не всем нравится, когда им прохода не дают от своей любви.
Настоящий психолог знает, что эта любовь обращена не к нему, это обычный перенос и обычный рабочий момент.
нет я садизмом не страдаю
не разумно
Просто Света
знаете а состояние влюбленности- самое прекрасное состояние которое я испытывала) так что если это будет нравится объекту моего воздыхания- я думаю ничего плохого нет! куда хуже знать что ему противны симптомы моей влюбленности
Как-то Вы всё обобщаете! )
Кто мешает людям разных профессий любить друг друга или влюбляться?
Попробуйте смотреть на это под другим углом.
Не знаю, получиться ли у меня объяснить, попробую.. .
Что лучше, когда Вы знаете, что в Вас влюблены (симпатизируют)
и проявляют участие, уделяют время, дарят хорошее настроение,
или общаются с Вами, как с потенциальным пациентом?
Разницу чувствуете на своих внутренних ощущениях? Заметная, не так ли?
Можно строить отношения дружеские, а можно, оставить в статусе официально-деловых.
Dinara Kairoldina
Я не психолог, но мне очень нравится!
особенно если синхронно со мной.
Всегда приятно когда проявляют к тебе влюбленность, но совсем неприятно когда начинают преувеличивать ценность своего эмоционального влечения к тебе.
Зачем над этим задумываться, если никто в этом не виноват.