Психология

Люби себя чихай на всех. И в жизни ждет тебя успех?

Olga Gerjberg
Нет большего врага для человека, чем эгоизм. Даже если он рядится в тогу успешности - это иллюзия, удел которой - разочарование.
Ольга Проскура
Лучший ответ
Если чихать на всех, то ничего, кроме эпидемии насморка, тебя ждать не будет. )))
Юлия Макаренко Доброй ночи, Анатоль))
Рада Вам)
И хронический насморк вам обеспечен. Будете всегда с сопливчиком ходить.
http://www.youtube.com/watch?v=dJwQTD0Alao

В мультиках это выглядит забавно. :))
Баланс не помешает,
в смысле, нужно уметь абстрагироваться от ненужностей))
***анютка ***
Это правило жизни номер ДВА
Марина
Olga Gerjberg А номер ОДИН?
какой на фиг успех? неделю чихаю, только нос распух .
спасибо,
вот теперь и буду следовать вашему совету
Светлана Репникова Люби же всех ,
Чихать так на себя,
Успех за жизнь уж ждёт тебя.
А вот, еще, в детском садике учили, что рот прикрывать надо когда чихаешь. До сих пор это помню.
Таня Рожевыч
а представьте себе, что все, на кого вы чихнули - чихнут на вас.... вас просто сдует.... и вместо успеха - получите БОЛЬШОЕ фиаско.... лучше любить всех - и будет вам успех....
Катя
Если плевать на мир, то вскоре он начнет плевать на тебя.
Люби успех,
На жизнь чихай.. .
Пошли их всех.. .
И подыхай.. .

Милая "Награда", это общефилософский посыл, не имеющий лично к Вам никакого отношения, а навеянный надписью на стене одного учебного заведения: "Учись, работай, сдохни... "
С уважением, сэр Пол...
.. Индира..)
И что от такого чихания ждет каждого из нас?
Верно. Только, главное, на кулак или пулю не нарваться.
Нет. Насчет женщины пример:
Вот она не заводит семью. Идет на работу. Конкурировать там не может ибо мыслить стртагически не может и вовсе. Продасться задорого тоже не удастся, ибо молодость прошла. Появится сексуальная неудовлетворенность, детородная неудовлетворенность, и пр. Далее ждет одинокая старость, деградация и смерть.. .
нет
гимн эгоистического общесва не забудь что все смертны.
....и счастливая одинокая старость, а может и раньше, если что-то в жизни пойдет не так.
Это не так, на мир не за что "чихать". А если ты обижена за что-то на мир, то знай, судьа даёт нам те препятствия, которые мы можем преодолеть.
Я любила, доверяла, верила в дружбу.. . теперь всё. Буду следовать этой фразе.