Психология
Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех?
Слушайте, где-то я уже это слышала! От КАЖДОГО из моих бывших так называемых друзей!!!!
Хорошо сказала.
Прекрасный лозунг на первое мая... (
Золотое правило гласит:
как хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так поступай и ты с ними.
Так что, коль Вы наплюёте на всех, не обижайтесь, ежели все когда-то плюнут на Вас в ответ: сами же напросились!
Многим еще хочется чтобы и остальные их любили тогда плевать не стоит на всех.
Люби себя! Люби других.. .
Но только близких и родных.. .
люби себя -да, но плевать на других не надо
Сказано красиво и в рифму, а по сути - хреново, т. к. если человек любит себя, он плевать на всех не будет. Если любишь себя, захочешь, чтобы другие тебя уважали и хорошо с тобой обращались. Хотя бы значимые люди и близкие. А как этого достичь, если на всех плевать?
ну да.. . если чел одноклеточный, он будет уверен, что жизнь удалась...
А ты так сможешь? Если кто то так делает и у него вроде бы всё хорошо и распрекрасно, то это не зачит что и я так должен делать.
Проблемы у них будут в отношениях с другими людьми. А отношения это очень и очень важно.
девиз наших чиновников.
Ну если плевать по умному будешь.
Обычно у людей такое не получается, так как по умному требует сложных тем.