Вам хорошо? Ну отчего же тогда это должно быть плохо :)
Все хорошо, где нет насилия :)
Приятного вам вечера!
Психология
Я сегодня пьян и весел! Это плохо?
Просто Gaya
Спасибо!!!

Атлично!
На мой взгляд ПЛОХО и ГРУСТНО.... Неужели вы так стары и плохи, что уже без алкоголя вы не можете быть весёлым...?
Svetlana Kovaleva
А что, из поста автора это видно, что он не может быть веселым если не пьян??
Эт как в том анекдоте " рыбка,передайте билетик.Товарищи,он меня сукой обозвал.."
Я сегодня трезв и весел. Если нет разницы, зачем платить больше?
Я сегодня немного пьян
И не сяду уже за руль,
Закрывается ресторан,
Обнимает ночной июль.
В темноте растворен жасмин,
Я хочу тебя попросить,
Мы оставим наш лимузин
И поймаем с тобой такси.
И не сяду уже за руль,
Закрывается ресторан,
Обнимает ночной июль.
В темноте растворен жасмин,
Я хочу тебя попросить,
Мы оставим наш лимузин
И поймаем с тобой такси.
Весел, это хорошо, а что пьян, это не очень хорошо для Вашей печени. )))
Плохо. Потому что завтра будешь трезв и грустен..
Елена *****
А ты симпатичная, Черномор :)
Об этом Вы узнаете завтра)))
Шел я трезвый – веселья искал и вина.
Вижу: мертвая роза – суха и черна.
«О несчастная! В чем ты была виновата? »
«Я была чересчур весела и пьяна! »
О. Хаям
Вижу: мертвая роза – суха и черна.
«Я была чересчур весела и пьяна! »
О. Хаям
Да все нормально. Только в меру чтоб было. Я имею ввиду алкоголь, а насчет весел- да не вопрос.
Если это редко, то терпимо. А лучше трезвость + радость
Елена Малышева
Это почти невозможно))))))
Притворяешься.. . Если бы был весел, то не был бы пьян...
Svetlana Kovaleva
не вижу взаимосвязи :))))
Это-хорошо. Я тож пьян и весел !!!
вам не мешало бы развеятся и послушать любимую музыку, что данное состояние не переросло в навязчивое.. .
иначе это называется - дебилизм))))))))))))
Некоторым полезно, происходит некая "перезагрузка" и наутро начинаешь на мир смотреть по новому, в основном не свысока, так как окружающие находят столько стыдливых фраз в вашу сторону, что поневоле приходится "включать" мозги и всё таки выпутываться из создавшейся неудобной ситуации, и порой рождаются грандиозные идеи.