Психология
Раздвоение личности. Кого с кем Вы бы поселили у себя в голове? И Что по-вашему из этого получится?
Например, если это - кошка с собакой: одна мысль постоянно будет гонятся за другой, и вторую часто придется "снимать с дерева" Карлсон с Фреккенбок будут ловить летающие плюшки А Платону с Жириновским всегда будет о чем поспорить... А Ваши варианты? П.С. Я - не курю...
Мужчину и женщину, женщину - страдать, сопереживать, любить, а мужчину - думать о карьере, быстро реагировать на проблемы и думать об удовольствиях
Клеопатру и Достоевского
У меня личность не раздваивается, потому что я - Личность и иду по жизни уверенно... не смотря ни на что...
Никого.
Да и самого себя хватает...
Чикатилу и Ленина, уверен им есть о чем поговорить))))
Баха с Ван Бюрреном. Во намиксовали бы... =))
Мне вообще не хотелось бы кого- либо поселять в моей голове, это не коммунальная квартира.. . Я дружу со своей головой и не хочу ее с кем бы то нибыло делить.
не всегда можно понять даже самого себя, зачем же еще нужно раздвоение?
А если - Моцарт и Сальери?... Кошка и собака на этом фоне совсем не впечатлябт!

Наталья Александровна
Ваши - ещё как ВПЕЧАТЛЯЮТ!!! Чудесные питомцы:)
Шота Руставели-! он поэт, я художник, найдем о чем поспорить
а себя к кому выселить предлагаете? вот так квартирный вопрос мозги и портит))
Уверен, без ущерба для Жизни:) , стоит рассмотреть Личность, как актёра и зрителя, в одном лице:) , с постоянным и свободным абонементом, как сцены, так и места в зрительном зале.. . и безусловно:) , при этом не рекомендуется забывать, про Режиссера всех поклонников такой двойственной Театрализации...:)
Алена Рогалева
Господь, Храни Королеву...
какой то наивный (с нездоровым акцентом )вопрос....
Наталья Александровна
Вы за баллом? Да?...пожалуйста
Екатерина Исаева
Я не за оценкой,спасибо,но это не нормальная фантазия,,,,Мне вот лично в голову такое бы не пришло....
Мне и так сказали на днях-что у меня раздвоение)) ) А ещё кого подселю и что?
хм.. . Терминатора и слона Хортона
карлсон и фрэдди крюгер - вариант вроде.. .
корова и РПГ - 7... ну, это моя больная фантазия с интересами стрельбы по коровам из гранатомета.. .
ну, можно еще к себе поселить.. . вообще, одного человека.. . пусть во мне будет там.. . жириновский например.. . я буду чувствовать в себе человека...
не дай бог !!!
поселить в голове мозги и разум))
мафиози и ботаник во тема как чека передергивать то будет:)
Мужчинуууу