Психология

Вы бы стали добивать уже поверженного врага?

Анна Ипатова
Нет, я не настолько кровожаден. Да и потом, добивают только трусы, поскольку боятся возмездия.
Елена Кубракова
Лучший ответ
Ни за что. Жить жизнь и здоровье дороже всего.
Анна Чернышова
Недобитый враг - потенциальный друг. )))
Римма Плахина
Зульфия Сибгатуллина Вот это вряд ли....
привет.
спасибо за юмор
В целом я разделяю позицию " Вечного Бродяги".Но решающее значение имеет изначальная цель. Если я с самого начала решил не оставлять больше ни одного шанса врагу, то я не остановлюсь уже не перед чем. Но обычно такому решению предшествует масса уступок, поблажек, актов миролюбия ( с моей стороны). Если это не помогает, то я уже ничего не говорю и ничего не слышу.
Мари
Да. А то вдруг воспрянет. Если уж забивать, так забивать до конца. Раненый враг, это как раненый зверь. Ещё опаснее
Гуля Чоколонова ты же знаешь) они или дураки,которые не знают,о чем говорят,или ханжи,рисующиеся на публику.они только мечтать о поверженных врагах могут))) в инетном варианте)))
да. из милосердия. я вообще очень гуманный человек.

хотя вопрос.. . несколько противоречив.. .
непонятно о каких отношениях речь.. .
слова "враг"... "проиграл"... "ногами"... вместе в одном контексте только для детского сада годятся...
Нет. Не вижу смысла. Слишком много себя потеряю.
Алена Кашпор (Коршунова) что вы знаете о ситуации, которая с вам никогда не произойдёт?из книжонок прочитали?)))
нет, не стала бы, он получит то. что заслужил
В жизни обычной- нет конечно., ну если только на войне
Nurmira Janabaevna
мне его жалко. не я, жизнь побила его.
Никогда!
Кем бы он ни был
Лера *******
Зачем. Мы же люди.
**
***лизо4Ка ***
нет
Оlga Mayorova
Я бы его и не начинала бить.. . Пусть отравиться собственным...
Dilnoza Rakhmonova
Наоборот пусть уповает на свою судьбу при жизни!
Обязательно нужно добивать!
И не потому что враг может воспрянуть из небытия.. .
А потому что враг должен четко прочувствовать - если он начинает войну, то закончиться эта война тогда, когда я этого захочу!... чтобы ни у него, ни у кого-то еще не было больше соблазна заслонять мне солнце...
Dilnoza Rakhmonova а что для тебя солнце? или кто?
Ляззат Алиманова Гы... АйратеГ подключилсО... XD Возвращение блудного попугая)