Психология
Войну всё же надо останавливать или врага надо Добивать?
Если не Вы начали войну, то не Вы в силах её остановить
Светлана Лисовая
Сколько раз нам войну приносили? Предки смогли остановить.
Мы люди, мы гуманны.
Альфия Кушекова
Добро должно быть с кулаками
Врага нужно добивать иначе он добьёт тебя..
Агрессор, который не сдаётся, требует адекватных мер.
Однажды не добили и вот что получилось...
Как получится, в этом мире мира никогда не будет, так задумано не нами.
Альфия Кушекова
Добрый Вечер Николай!!!
Добивать всегда, чтобы потом не рыскать в поисках партизан. И в плен никого не брать, дабы не расходовать на врага продукты. Как говаривал Суворов перед взятием очередной городской крепости: "24 часа - сдача оружия, и все свободны, продолжайте мирную жизнь. Если хоть один выстрел с крепостных стен, - штурм и всем смерть". Очень даже доходчиво.
Зависит от врага.
Лучше добить.
Ну остановили врага деды, а внуки стали друзьями врагов деда. Это как?
не разжигать, не обострять!
идти на мирное урегулирование: )
врагов нужно или щадить сразу - или добивать!
а лучше не наживать :)
идти на мирное урегулирование: )
а лучше не наживать :)
***_Aigulya_***_ ***_Serikovna_**
только не переносите военные действия в жизнь
Войну прежде всего не нужно начинать.
А если Россия включит две микроволновки с траекторией отбора по магнитному полю Земли )))))))))))) Газа на напругу нам с головой хватит и заводы в максимально короткие сроки восстановим ))))))))))) Какая война? Кто воюет? Вам не кажется что Вы повторяете одни и те же ошибки, а система Вам лещей даёт ?
Все зависит от того на сколько жесток был противник. н-р: Фашистов надо было добить