Психология

...грустно -что люди стареют?)....

Вера Захарова
"Устав от вечных упований, благословляем мы богов
За то, что сердце в человеке не вечно будет трепетать
За то, что все вольются реки, когда-нибудь в морскую гладь"...
Виктория Рябоконь
Лучший ответ
А если вспомнить, что мы все смертны, вообще рыдать можно без конца ))
Почему... чувства по нарастающей.. да и таких метаморфоз с людьми, ни в одном фильме не увидишь.!
Самое грустное, что человек стареет, а душа остается молодой.
Инна Ефимчик
Грустно, что они это понимают, в отличие от животных :-)
зато какая балансировка от зависимости от человеческого
Ди Созыкина
грустно буде..., заходите!...
Алла Крикун
Грустно что старость у российских людей недостойная!
грустновато, но неизбежно...
нет, каждый возраст по-своему прекрасен, и в "элегантном" возрасте есть свои радости и прелести... К тому же какой смысл грустить о том, что естественно и неизбежно?
Виктория 888
И болеют, и разочаровываются. ) Зато весело, что долго живут, мудреют и обрастают новыми любимыми родственниками. )
Елена Горлова
Скоро Вам изобретут таблетку-внешне Вы будете, как на аватарке, а мозгами-по паспорту. Представляешь-картину?
Наталья ***
стареть-единственный способ долго жить....
это нормально.... если бы не старели и не умирали, то было бы перенаселение планеты и она сама бы всех скинула катаклизмами.... ведь Земля живой организм и умеет избавляться от ненужного
Натали Cristall
даже в зеркало смотреть не хочется
до того грустно
ой не говорите (((
Bulgun Konushpaeva
Очень....
Нет, люди не стареют, душа не стареет, это лишь внешняя оболочка. Я считаю не бывает старости как таковой, как воспринимают ее большинство из нас. Люди взрослеют, набираются опыта, мудреют. И каждый возраст хорошо по своему.
Грустно то, что старость - это не мудрость, а дряхлость. Вот это грустно.
Almira Bulgakova
У зрелого возраста есть свои плюсы, выход на пенсию например ;)