Психология

Если бы колобок был психоаналитиком....как бы развивалась сказка дальше????

Анна Вайсберг
-Колобок-колобок, . я тебя съем!
-Вы хотите поговорить об этом?.. .

Заветренный, седой, постаревший Коржик (Колобок в юности) устало катится по опустевшему лесу... Звери и бабушка с дедушкой (да-да, они ж сказошные, поэтому и живы) - давно перекочевали в Кукольный Балаган психотерапевта Буратино. Коржику чудится пенье птиц, перед его мысленным взором пролетают картинки детства... Завидев неподалеку одинокую девочку в красной шапочке, стремительно катится ей под ноги и прикидывается Молчаливым Съедобным Бубликом, дабы раз и навсегда закончить ставшую такой длинной и скучной сказку.. .
Девочка весело поднимает Бублик, отряхивает его и укладывает в корзинку с Пирожками - для любимой Бабушки. и спешит дальше, громко и бессвязно напевая что-то вроде:
"а-а-а, крокодилы-бегемоты, а-а-а, обезьяны кашалоты... " Пирожки шушукаются, заметив новенького, осведомляются о жизни в окружающей местности, о погоде и ...
И Бублик понимает, что все-таки он - проклят, проклят в серьез и надолго:
- Так о чем вы хотите поговорить?., -страдальчески морщась, переспрашивает он у Пирожков.. .

КОНЕЦ.
(продолжение следует, и видимо, будет еще дооолгим)))
Анна Конкина
Лучший ответ
Да, что теперь рассуждать - съели уже.
у лисы началось бы несварение желудка
Нина Филатова
Лиса отвела бы заблудившегося колобка к дедушке и бабушке.
Fatima Mogushkova-Tsizdoeva
Это была бы бесконечная сказка.))
построил бы весь лес
Он не разговаривал бы с посторонними.
сегодня прочитал анекдот:
лиса съела просроченного колобка.
так лиса еще никогда не просрачивалась.
Но тут уж простите.

Главное чтоб колобок был умным, а не аналитиком. Тогда может цел остался.
Но как бы ему сейчас сказала бабушка - только не ходи в МакДональдс. А то сосику в попу вставят.
Жили были дед да баба. И испекли они как-то Колобок. Колобок оказался умным и мозговитым (ещё бы, весь состоит из головы) , поэтому никуда не убежал от бабки и деда, а продал ихнюю корову и пошел учиться в университет на психоаналитика. Тут и сказки конец, а кто слушал, молодец.
Н.з. Н