Психология
Вы поступаете также как с вами поступают? Как многие говорят - "Как он со мной,так и я с ним".
нет, не хочет быть добрым, не надо мотать себе нервы, зачем
бывает, что так.. . но это нехорошо
Нужно жить по золотому правилу: "Как хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так поступай и ты с ними".
Поступков много, всегда можно выбрать подходящий под своё настроение. ..и для оправдания.
На подлость я отвечаю любовью))))
Нет. и не получится-я не злопамятная,
нет, я просто отслеживаю ситуацию и убеждаюсь, что законы бумеранга работают
зависит от настроения
если мы все так будем поступать, во что превратится жизнь на ЗЕМЛЕ! Нужно быть лучше и добрее других...
Нет, никогда бы до такого не опустилась.
Да, но я не называю это местью. Я называю это неким поучением. Я ставлю человека на своё место, чтобы он понимал какого ЭТО! Н всё же это не месть, потому что есть одно отличие. приведу пример, самый пустячный и глупый:
Представим, что одна ДЕВОЧКА зажопила мне конфетку ))) Ну и с довольной физиономией в одиночку её заточила ) Нууу.. . я, значит, в следующий раз, тоже сяду рядом с ней с чем-нибудь вкусненьким и начну уплетать на её глазах. Дальше. . либо она сама попросит у меня, либо я предложу. И, допустим, она согласилась, ну а я ей, мол, не дам! ))) Помнишь, скажу, такой случай.. . (и напомню) , дальше спрошу, мол, ну как? Приятные ощущения, правда? !
Но отличие от простой мести в том. что в конце концов, я-таки дам эту вкусняшку, то есть поделюсь! ) И просто скажу, что отказываться высокомерно сейчас глупо, потому что от этого МНе хуже однозначно не будет. Да и обижаться на меня тоже глупо. Просто объясню к чему это всё было!
Пример детский, но, думаю, понятный ) Я всегда так поступаю. Эффект, которого я жду, есть!