НЕТ
Человеку НЕ зря не дано это знать
Если б человек знал свое будущее, думаю, он бы просто НЕ жил. .
Не нашел бы в себе на это сил. .
По сути, у каждого человека в жизни случается такое.. чего лучше не знать, чтобы не травить себя ОЖИДАНИЕМ
И слава Богу! ( в прямом смысле слова ) что нам не дано знать свое будущее. .
Насчет: " если предупрежден, значит вооружен "
Вы представляете, в этом случае, скольких бы детей не рождалось? Сколько бы судеб даже НЕ СЛУЧИЛОСЬ бы. .
Каждый из нас плетет НЕ только СВОЕ будущее, но и будущее мира в целом
Психология
если бы Вам предложили узнать свое будущее, Вы бы пошли на это?
Да.
Нет. Да и зачем.
Аня Ногай
Добрый!
Нет. Наврут что-нибудь, а мне переживай.
Вряд-ли! Скучно жить станет!
одна женщина хотела узнать будущее своего сына.. .
ангел к ней пришёл и сказал, что сын должен сейчас умереть,
и что лучше не знать его будущее.. .
женщина плакала и умоляла сохранить ему жизнь.. .
ангел сказал:
-хорошо, пусть будет так, как хочешь ты, но имей в виду,
что сейчас твой сын умер бы без мук.. .
женщина ответила:
-сохрани ему жизнь.. .
когда ангел ушёл,
она увидела виселицу.. .
через несколько лет этот сын стал декабристом,
и его повесили.. .
поэтому чревато знать своё будущее
и что лучше не знать его будущее.. .
ангел сказал:
что сейчас твой сын умер бы без мук.. .
женщина ответила:
-сохрани ему жизнь.. .
когда ангел ушёл,
она увидела виселицу.. .
и его повесили.. .
поэтому чревато знать своё будущее
Никогда!
знаете) наше будущее меняется каждое мнгновение.... вот я сказала одному человеку НЕт вместо Да, и все, мое будущее совсем другое. пошла я на какое то мероприятие, вместо того что бы остатьс дома, и снова мое будущее меняется. никто точно его не сможет предсказать... можно его предвидеть только в настоящий момент, т. е. каким оно будет, если я не сделаю никаких важных решений или поступком потом
интересно конечно но нет))) ) ибо импровизация жжет!!!
Да! Ведь человек сам кузнец своего счастья и если предупрежден, значит вооружен!!!
Зачем? Мое будущее зависит от меня.