имеет право знать.
будет ли ваша совесть чиста...
Психология
что правильнее-сказать мужчине, что он скоро станет папой, ибо он имеет право знать, или пусть уходит с чистой совестью?
смотря что вы планируете делать дальше. Если он узнает, то так или иначе будет возвращаться в вашу жизнь - если выне против, говорите, конечно.
Непременно сказать и отпустить.
Пускай помучается.
Папе - то можно не сказать. А ребёнку что потом скажите?
Сказать обязательно.
А потом уж пусть он решает, с какой совестью ему идти дальше.
А почему ему надо облегчить жизнь перед уходом?
главное что у него есть мать
Так просто это не решить.
Определитесь что хотите. Привязать его этой новостью или просто передать информацию.
Из этого уже и исходите, т. к. одну и туже новость можно сообщить по разному.
Размеры сроков прямо пропорциональны силе шока.
А вообще.. . ребёнок и его тоже, не только ваш....
Мужчина имеет право знать о том, что у него есть ребенок, как и ребенок, что у него есть отец!!! Вы же не хотите, чтобы через 18 лет ваш ребенок от вас отвернулся, узнав о том, что вы лешили его настоящего отца. Даже ваш мужчина и не будет принимать участие в воспитании ребенка он имеет право знать!!!
ребёнок имеет право иметь папу, а вдруг передумает и останеться или хотя бы общаться будет с сыном. сказать обязательно.
он имеет право знать!
Обязательно сказать. И тогда пусть уходит, если сможет. Мужчина имеет право знать об этом.