Психология

Скажите,может ли молодой человек виртовать-флиртовать с дамой старше его на 10 и более лет,или у него проблемы с психико

♕ А ♕
Знаете, не у всех, кто меня моложе.. . проблемы с психикой :)) А моложе меня уже практически фффсе. Что же им теперь, бедняжкам, со мной и не пофлиртовать? А если это им жизнь продлит? :)) или мастерство отточит? :))
Ирина Плескач
Лучший ответ
Легко если есть интерес
А что такого удивительно, если и в реале полнО браков, где жена старше на 10 и более лет ?
И причем тут проблемы с психикой? Просто им хорошо вместе - не смотря на возраст и реакцию окружающих ))
такое не только в инете случается, но и в жизни и никаких в этом психических проблем нет)))
конечно может.. . а ты никогда не слышала про учительниц и учеников и т. п. а когда молодому человеку за 25, то там хоть уже на 20 лет старше. а что дама постарше - не женщина, или у нее нет того, что нужно мужчинам?
Здесь нет никаких проблем с психикой.
Любовь никаких преград не имеет.
Мой отец был моложе моей мамы на 12 лет.
Вот такой плод любви получился, как Я.
Лилия Зайко
Никаких проблем! Флирт- это не предложение сделать, родить и воспитать ребенка. А на что еще возраст ограничивает? Умных мальчиков привлекают взрослые женщины, с которыми не только в койку, а и поговорить...
... ***
Да нормально. Научится у нее всему, потом молодым будет хорошо.
может, может даже полюбить, проблемы со психикой тут не при чём
Людмила Ершова
А почему нет?
Почему сразу проблемы с психикой? ! ))))) вкусы вообще-то у людей разные ) Кто-то ровесников и младше считает глупыми и не опытными. Это ещё не значит, что такой человк больной на голову! )))
Проблемы у тех кто ставит ограничения!
Aнгел Просто
я долго думала, почему женщины скрывают свой возраст?
мужчина может быть интересен на 10 лет младше и на 20 лет старше.
и это не зависит от возраста, а умение привлечь к себе внимание противоположный пол.
Tajinar Bebidova
все у него в полном поряде