Психология

Если я спас от смерти наркомана.Я плохой?

Saltanat Sadyrbayeva
В первую о4ередь он 4еловек. А еслиб вы его убили, то задавались бы вопросом хороший ли вы?
Тансулуу Бердикулова
Лучший ответ
У меня внучок растёт, Боже, сколько же надо сил ,
времени и нервов, чтобы вырастить человека! Что
спасли человека-это хорошо, надо чтоб он ещё
сам за себя взялся. Пол года назад читала данные, что
из 1000 чел, дай Бог, если двое избавятся от
наркозависимости. Всё это очень прискорбно.
Нет разницы наркоман он или нет,
Вы спасли человека...
**** Анна
хороший!
Ekate_Rina Petresko
Лишь отсрочили его кончину.. .
Наверно поступили правильно. Не будет угрызений совести.
Saltanat Sadyrbayeva Вечер добрый.
Может и нет. Вы себя знаете лучше всех
*((Сашулька))* ...
Ты спас человека.
А наркоман ли он или убийца, пусть соответствующие органы следят, им за это деньги платят.
Вы хороший.. и неважно что он наркоман
Лена Ефимова
вы его главное в дом не пускайте.. а то вынесет всё нахрен.. а так вы хороший конечно..: -)..
ой. а я бы не спасала. одно горе от них и еще -других невинных детей втягивают на иглу подсаживают Вот Вы хороший добрый. а меня наверное осудят ...
Евгения =)
вы это сказали, что бы нас оповестить?
это конечно хорошее дело вы сделали.
но настоящие герои, никогда не станут хвастаться своими поступками.
Анна Яковлева
Saltanat Sadyrbayeva Каждый по своёму,вопросы понимает.
Любая человеческая жизнь бесценна. Вы наверное очень хороший.
дозу за него принял что ли?)
P*
Polia *****
Вы поступисли как человек.... и вы абсолютно правельно сделали1 я даже вами горджусь! действительно в наше время очень мнногие люди убивают наркоманов хотя зачем?? ведь есть же возможность "исцелиться" от зависимости, и может они станут людьми... почему никто недумает о том чтобы им помочь???? хорошо что есть такие люди кпак вы! интересно только как вы его спасли?) Х)
Saltanat Sadyrbayeva Язык достал.
Несколько лет назад я тоже спасла парнишку, вызвав скорую помощь. Он тогда впервые что-то такое выпил. Он до сих пор благодарен мне. У него всё хорошо сейчас. Вы-не плохой! Поступили по-человечески.