Психология

Законный или гражданский брак?

Я бы лучше вообще Любовный брак назвал бы чем гражданский и законный.. .
Он законный уже свыше от Создателя. А то что здесь на Земле люди себе напридумывали - это уже мифы.
Настя Иванкова
Лучший ответ
законный.
кроме моральных факторов существует такая вещь, как документальное подтверждение брака, необходимое для заполнения и оформления многих нотариальных и юридических актов. столкнувшись с этим, сразу выберешь законный,
хотя бы для облегчения жизни)
Юлия Бондарева
Брак может быть только один-законный. Остальное-живем вместе-не понравилось, разбежались.
Я за, пожить вместе до момента, когда люди осознанно вступают в юридические отношения. Но и затягвать с гражданским не стоит, не создается емья, значит неверно подобрана пара. Незачем тратить время на пустые отношения
В первый раз обязательно законный, а после развода я думаю не стоит расписываться. Могут быть проблемы с имуществом и наследством
все зависит от людей, вступающих в отношения. Штамп не может удержать
Асема Бариева
Гражданский и есть законный
Алинка ***
Алинка *** а все остальное - сожительство.
Брак в любви и согласии))))
Да любой! Была- бы гармония--больше ничего не нужно!
Ольга Скидан
Законный.
Законный. Во имя детей.
В ЗАГСе и регистрируют гражданские браки - это место регистрации гражданских состояний. Отсутсвие регистрации гражданского состояния не является преступлением и поэтому вполне законно))) ) Все это без разницы - по большому счету, если Вы полностью уверены в порядочности чела рядом.
Смотря где законный, для кого. Вообще гражданский брак это с росписью в паспорте, но сейчас называют гражданским браком сожительство.
все же лучше законный....
по чьему закону?
гражданский брак!
Inessa Litvinova
Безусловно только законный!!!! Это аксиома вселенская! Обсуждению и комментариям не подлежит!
Алла Архипова Ты ДЕБИЛ!!! Это аксиома вселенская! Обсуждению и комментариям не подлежит!