Психология
Какой вариант семейной спальни для вас комфортнее и предпочтительнее - с одной широкой кроватью или двумя,но поменьше ?
Если возможность иметь только ОДНУ спальню - то две поменьше. Всегда, если что, сдвинуть можно. Супруг любит спать по диагонали, и этот "спящий" эгоизм весьма утомляет. Пол ночи его двигать приходится - хотя когда просыпается - искренне извиняется. Но мне то не легче. Поэтому.. лучше иметь одну общую кровать и две раздельные. Ночью тоже надо отдыхать друг от друга.
давно. . лет 10 мечтаю о личной своей кровати)) )
но))) у мужа на сей счет-свои мысли)) )
ему не хватает экзотической подушки с постоянным подогревом)))
но))) у мужа на сей счет-свои мысли)) )
Мне нравится вот такой вариант

Гулим Нурбаева
Наверное хорошо попить пиво рядом с такойй красотою))
мой вариант-две спальни.
своя комната и кровать своя, так интереснее
Раздельные спальни.
А Вы уже ищите пятую жену?
Мне вообще больше по душе вариант раздельных спален. Меньше бы разводов было.
С одной конечно, четко известен размер кровати, два на два метра.
И две спальни, шесть на шесть каждая и у каждого )
С одной широкой, с одним одеялом и чтоб тела соприкасались...
С одной широкой кроватью, но с двумя одеялами.
Для меня есть только один вариант - одна кровать и одно одеяло (подушки, так уж и быть, пусть будут две) , чтобы ночью можно было спать в обнимку, чтобы было на кого закинуть ногу, чтобы кто-то сопел в ухо. Вдвоем вообще веселее, и жить и спать.