Психология
Какой знак зодиака вам нравится больше всего? кем бы вы хотели быть?
Каждый хвалит свой огород.
Есть любимые, даже заранее их чувствую, как симпатию )) особенную
Овен и Стрелец - Сила.. Огонь.. Упорство.. Желания))
Тельцом.. Они любят природу, все натуральное.. Упрямы и трудолюбивы.. Они могут создать настоящий комфорт, где будет и теплый огонь, и вкусная еда, и свежий вкуснопахнущий воздух. Они консерваторы.. Так что много всякой ненужной суеты -будет проходить мимо их дома. .
Хотя многие из них не знают меры.. Но если в агрессии и еде -это плохо.. То в сексе - это качество делает их особено уникальными..
у каждого знака свои задачи, они не здесь выбираются...
Кит.
Мне нравится мой знак) Водолейчик) и никем другим я быть не хочу)
Близнецы.... Мне повезло..))..
я телец и не жалуюсь
меня и свой устраивает
обожжжаю свой!!
я могу сказать только одно - все это бред, сейчас на уровне бреда, так как современная астрология (западная) не может даже определить периоды знака зодиака. В начале, когда это начиналось и люди по звездам следили за урожаем, а было это 2500 лет д. н. э. - было одно. затем начали придавать значение, в каком зодиакальном созвездие родился человек - и в этом что то есть. Только вот в результате прецессий (изменение тракетории Земли вокруг Солнца) - все зодиакальные созвездия смещены стали.
окей, если мы хотим так этим увлекаться и астрология претендует на звание науки, то давайте тогда уж опираться на факты. А судить по истории, какой человек как родился глупо. Например, я водолей, а не рыба, хоть родился и в начале марта. но ты все все равно скорпион (если 22 ноября) , так как.. . Короче если интересно открой вики, знаки зодиака, а там увидишь как, астрономы наблюдали когда какие созвездия были, в какое время и все прочее, т. е. определяли как это была в начале рождения этой "науки".
мне нравятся близнецы)
Ну я телец к примеру.. . бычоГ.. .
Все знаки по своему хороши...
Мы Стрельцы лучше всех! Потому что что положено Юпитеру-не положено больше никому!)))
Я- Стрелец. Стрельцы везучие. и оптимисты... Этот знак нравится мне больше всего.
Лев... .
а быть? хочется или нет но уже есть Овен.