Психология
Чем Вы отличаетесь от всех остальных?
Индивидуальностью.
У меня отпечатки пальцев такие... каких ни у кого нет))
всем...
Я другая во всех своих проявлениях.
А вот у меня отпечатки пальцев на правой и левой руке разные: на одной типа "завиток", а на другой сферические ))
Но, думаю, Вы не об этом...) )
Наверное, особенно уж ничем - так, чтоб совсем ни у кого не было (кроме набора ДНК).... Все мы люди-человеки и где-то у каждого есть двойник ...))
Но, думаю, Вы не об этом...) )
Я -это я. И другого такого еще поискать.
отпечатками пальцев, строением моей любимой ДНК
Бу.. . Правополушарный левша с полным латеральм перекрестом (ведущие левая рука, нога, глаз и ухо - таких пол процента в популяции) , плюс отрицательный резус. Хватит?
А вон народ про отпечатки пальцев.. . У меня на всех подушечках, кроме указательных пальцев тип узора "павлиний глаз", таких тоже 5-10%))).
Хотите спокойной жизни, не надо искать собственную уникальность, потом замучаетесь с ней))).
Судьбой
просто отличаюсь и все тут....
Внутренним миром, каждый человек является индивидуальностью.
Отпечатками пальцев.
Да не такие они все какие-то...
1. Люблю ходить не в ногу.
2. У меня всё не как у людей. (Но ещё Иисус Христос сказал: "Если все, значит, не я! ")
3. Везде сам себе режиссёр.
4. Не от мира сего.
5. Тем, что верю в то, что несправедливости не существует, есть только справедливость.
6. Люблю слишком многое и удивляюсь недовольству других:
Я жизнь мою листаю с умиленьем
и счастлив, как клинический дебил:
весь век я то с азартом, то с томленьем
кого-нибудь и что-нибудь любил. (И. Губерман)
7. Получаю удовольствие от процесса работы и не интересуюсь, как правило, ни тем, "во что это выльется", ни тем, что с той работы моно поиметь:
Пишу я вздор и ахинею,
херню и чушь ума отпетого,
но что поделаешь -- имею
я удовольствие от этого. (И. Губерман)
8. Уверена в том, что никуда мы не катимся, что даже у нас в стране история имеет поступательное движение.
9. Верю в то, что всё будет хорошо у того, кто не заслужил ничего плохого.
10. Да ненормальная, чего там говорить! --И это, наверное, единственное, чем не отличаюсь от всех остальных...
3. Везде сам себе режиссёр.
4. Не от мира сего.
Я жизнь мою листаю с умиленьем
и счастлив, как клинический дебил:
весь век я то с азартом, то с томленьем
Пишу я вздор и ахинею,
херню и чушь ума отпетого,
но что поделаешь -- имею
я удовольствие от этого. (И. Губерман)
Шамгибика ****** +100000000
Тем, что единственная. )
Умом.
Я ненормальный...
Лунный Цветок
Да????
Я ВСЕХ остальных настолько близко не знаю, чтобы делать выводы.. . Чем-то отличаюсь от худших. Но до лучших мне тоже очень далеко!))
я бегу по дороге своей жизни !!!