Психология

В чем отличие людей "Вы" от людей "Мы"? (вн.) >>

Потому, что МЫ -это МЫ- единственные и неповторимые. Нравится ВАМ это или нет.

А "люди МЫ" - это просто мышки, которые цепляются друг за друга своими хвостиками.
Анюточка Шпак
Лучший ответ
Всё проще простого. Слог ВЫ - выпирающее препятствие. Все, кого мы так называем, именно таковым и яв ляется для каждого из нас. Слог МЫ - совместное преодоление препятствия. МЫ, можем всё - снесём любое ВЫ.
Вы - Обращение ко всем, нас нет, есть каждый отдельно.. .
Могущие сказать за себя и о себе никогда не скажут "МЫ", но всё же мы все Земляне :-)
отличие людей вы от людей мы... в том, что неосознанный человек, спящий сном своего эго пребывает в разделенности с остальными, спящими... это как органы человека... его пальцы... зубы... а люди мы начинаются там, где человек просыпается и видит, что пока болит хоть один из зубов нет ему счастья... так как мы все одно... мы душа мира... и тогда он проснувшись начинает будить остальных от кошмаров, которые им снятся... вы есть свет... все мы есть свет... свети)))
Обращение и констатация имеют разный смысл...
Месторасположением.
Irishka Irishka
--Вы - они, а Мы-это Мы
Эля Эля
Мои ответы исчезают. Атрофируются. Апоптозятся.. . Не знаюю.. . Вопросы, на которые я пишу ответы - удаляюттт.. . Я тут писала много и вдумчиво - мне нравятся ваши вопросы.. . И вот тебе - баццц!! ! Меня не любит Мироздание? Или меня не любят противники Мироздания?!
Виктория Божко Ну в этом мы с вам коллеги.
У меня куча вопросов - удалено.
А за 2 вопроса, отключили от самого сайта по IP на 45 мин!!! У меня была паника. Оказвается добрые ребята с погонами проверяли... все видел - но такого - нет.
А в моих вопросах нет ничего личного.
Надеюсь Вас встречать на Ответах и от чистого сердца желаю Удачи и Любви. :)
Слушай. а вот представь например... что ты смотришь на рой муравьев сверху... и в чем будет отличие для тебя?? ? может какой-то муравей считает себя за "вы" а какой-то за "мы"...тебе наверняка будет пофиг кто из них "мы" а кто "вы" ...одно есть.. они букашки... так и мы все на этой Земле для Всевышнего букашки... и так смешно получаеться. когда какая-то букашка считает себя за "вы"
Lera Pak
не вижу отличий все равны
Ото_14 Оихо
Помните, София Ротару пела: " В слове МЫ - сто тысяч Я"?