Психология
Скажите по каким признакам можно отобрать достойного мужчину?))))))))
Его хочется взять на ручки.... или залезть на шею )))))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Скипор
помахивая от тужа ноШкой с бабочками в животе))
Вначале - отобрать: у всех и побольше, ..потом можно и признаки рассматривать...
А где их (мужчин) выставляют для отбора?
Я б посмотрела и тогда б сказала )))
О Боже, если -бы только знать эти признаки. Все -бы стали достойными. Но увы, любят и за недостатки.
Галина Скипор
фигшня)) я за достоинства))))))))))))))))))))))))значит я НГЕТАКАЯКАКВСЕ?)))))))))))))) гы гы женщины страх как любят себя так называть))
Это смотря у кого отбирать будешь, а то и не до признаков может быть...
Если в армию, то по состоянию здоровья
...он должен быть просто ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ...
не знаюю. не знаююю. . по каким нельзя отстойного.. представляююю. а достойного.. . в деревне бабки говорили.. надо на нос посмотреть.... главное достоинство лица понимаете ли..)))))))))))))))
Антонина Леонова
)))))))))))) так если перебродил - этож самае надежнае ...или неа ?)))))))))))))
инетересно, а зачем мужчины отвечают?? ? могу сказать о моих критериях. Своего мужчину я просто дождалась. Он должен быть добрым. Под добротой я понимаю любовь к людям, понимание их, умение заботиться, дарить любовь.. . Если это качество есть (оно для меня основное) , то всё остальное приложится, относясь к людям так, человек и к семье относиться будет прекрасно. И ещё - ответственность.. . Видите, всего 2 критерия - доброта и ответственность.
Признак один - Ответственность Мужчины, заверяю Вас, остальные признаки, только мишура.. . :)))
Мне кажется, что признаки достойного мужчины зависят от выбирающей женщины. И наоборот.
У каждого свои критерии и требования к партнеру, в зависимости от взгляда на жизнь...
Проводили соцопрос. Так вот, он показал, что больше всего женщин восхищают мужчины, выносящие мусорное ведро)) )
Настоящий мужчина тот, рядом с которым настоящая женщина!