Психология

ненавижу выбор между парнями!!!!ну тут случай очень ужасный помогите

я с парнем уже год расставалась 3 раза по моей инициотиве он потом приходил и чуть не плакал говорил без меня не может и мелся так как я хочу а мне он надоел а мой второй парень учится со мной в группе его я знаю всего немного! он тоже классный и внимательный кого выбрать????по каким качествам????я сейчас своему парню с моим согрупником изменяю и согрупник знает про парня и ему пофиг на моего парня и он меня целует обнимает может так и делать дальше а там посмотреть что дальше будет????
Будь умницей: никого не обижай и застрелись. Так всем легче будет.
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
выбор осуществляется по совокупности характеристик. "этот хороший и тот хороший" - очень поверхностная и невнимательная оценка

есть наиболее важные качества личности людей, сила их проявления. при внимательном рассмотрении все решается просто
Марина Бардина
Я вам сочувствую.. . так как вы не познали что значит любить. Первый, вам безразличен и надоел, а со вторым развлекаетесь, но где же тут чувства, если вы даже не знаете кого выбрать? Чистой воды расчет, а хочется от вас, чтоб не бревном быть, не деревом, а живой девушкой с чувствующим сердцем.
Татиана ***
В чем ужасность, ерунда какаято.))) )
Монетку подкинте и не парьтесь о качествах там каких то заморочки лишние.)
Первого вам жалко, вы его не любите но он по ходу любит вас, второму пофиг на вас, лижбы дала. Оставайся с тем, кого любишь, если такого нет ищи трейтего или оставайся с тем с кем ты себя чувствуешь более счастливой. Хотя, мне кажется останетесь вы с кемто трейтим.
не люблю таких людей как вы
Елена Николаевская почему ?? а какая я?
Выберай надёжного!
если с первым так часто раставались значит что не так
Выбери того кого больше любишь ) и что говорит тебе сердце ) ведь он тот с кем ты должна пройти всю жизнь от вашей встречи и до смерти ) удачи . а 2 скажи то что он надет ещё себе девушку по душе и успокой его .