Психология
Что мужчину больше всего задевает? Доброго)
Мужчину нельзя унижать, его достоинство
доброта тоже относительна.. как и все в этом мире... хотите обидеть мужчину?.. бейте по мужскому.. НО.. берегитесь
Размер его достоинства, которое трется о коленку :-)
утверждение, что он не мужчина....
Безразличие.
Из физического:
на производстве – арматура;
в общественном транспорте – женская грудь;
на улице или в переходе – нечаянные удары по кончику размахивающими руками с часами, браслетом, сумочкой… ;
в зимнем саду – колючки кактусов;
при переползании через минное поле – усики мин.
Из другого:
мама жены может поднять ЯЗЫКОМ гантельку на 2 кг больше, чем «муж приносит денег в семью»… ;
приходишь с работы домой – а тут все восемь любовников жены, почти одетые, празднуют с нею ТВОЁ день рождение, играя на твоём компьютере, допивая твои запасы… ;
и множество другого, что выказывает неуважение к нам и к нашим достоинствам.
Нас задевает то, с чем мы СОГЛАСНЫ, что НАС в себе НЕ УСТРАИВАЕТ.
(Если нас назовут «розовое облачко» – нас это не обидит, хотя это и неправда. )
Не интересоваться новыми достижениями Дела Его Жизни, это всё равно, что не обратить внимания на Её специально сделанную новую причёску, на новое платье… (лёгкое задевание)
на производстве – арматура;
в зимнем саду – колючки кактусов;
Из другого:
Недоверие.
оскорбление
эго!
Когда говорят что он не может удовлетворить девушку
чем больше человек о себе мнит - тем легче его задеть, и это не зависит от пола
Беспомощность и измена ...
Думаю, что безразличие будет на первом месте.