Психология

если мужчина слишком часто задевает тему гомосексуализма, сетует на то, что в мире их много.. он сам - голубой?

Ирина Бобылева
как вариант можно допустить и такое: что в нем есть какие-то нотки "гомосексуалности" (как в принципе в какой-то мере они есть у всех нас) , но культурно-воспитательный стереотип ругается в нем (типа мужик таким не может быть) и даже выплескивает наружу эту ругань (внутренний конфликт) ( что вы и слышите с его уст)... а возможно и насилие с их стороны или кто-то из близких или друзей стал "гомо" или вообще они ему часто на глаза попадаются. ну вот так.
Мария Черепова
Лучший ответ
Скорее всего, латентный
Не
Незнакомка
Не обязательно, но то, что его эта тема волнует - однозначно.
Нуриева Марина
У него явно какая-то проблема... в этом, скорее всего детская травма
можно предположить, что да....
Это в подкорке его явно бесапокит Почему? Предрасположенность
* Натали *
скорее мечтает об этом...
Алла Галинець
_ зае! _ все гомики_ все! _и евреи и мусульмане и русские и инопланетяне_ мля! все в жопу е_тока скрывают_ боятся_
хочет, что-бы легализовали и тогда он откроется и сознается, что сам гей,
а пока они в меньшинстве боится быть гонимым и хочет их уничтожить,
что-бы глядя на них не соблазняться постоянно.
Нормальному человеку фиолетово, чем занимаются другие
Юлия Спирина
А вот мне Борис Моисеев уже много лет нравится: (
Aida Adyshova
Ирина Бобылева тока он уже говорят, бросил это.. и занимается бизнесом..-)) это приятнее..
В 1996 году в университете Джорджии было проведено исследование, которое показало, что у некоторого количества мужчин, высказывавших гомофобные взгляды, проявлялется латентная гомосексуальность. В исследовании участвовали 64 человека, из которых 35 позиционировали себя как гомофобы, и 29 не высказывали таких взглядов. Испытуемым показывали порнографию различного рода и измеряли уровень эрекции пениса в процессе её просмотра. При просмотре гетеросексуальной и лесбийской порнографии различий в реакции на неё между двумя групами почти не наблюдалось, но при просмотре гомосексуальной порнографии проявились резкие различия.

Согласно отчету исследователей, среди группы, которая не выражала гомофобных взглядов, лишь у 24 % испытуемых эрекция была заметной, в то время как среди гомофобной группы таких оказалось 54 %. Кроме того, эрекции почти совсем не возникало у 66 % негомофобной группы, в то время как в гомофобной группе таких было только 20 %. Когда же испытуемым предложили самим оценить, насколько их возбудила гомосексуальная порнография, то большинство членов гомофобной группы сильно занизили уровень своего возбуждения.

Тем не менее среди исследователей нет единства по поводу интерпретации этих результатов. Одни считают, что он был следствием скрытой гомосексуальности у гомофобов, другие предполагают, что эрекция могла быть следствием того, что они испытывали сильные отрицательные эмоции.
Возможно латентный, явно он этим озабочен
Кому что болит, тот о том и говорит.