Психология

Если человек начинает понимать, что слишком часто наступает в жизни на одни и те же грабли, что же мешает ему отказаться -

- от того пути, на котором он столь часто совершает подобные ошибки?
К*
Какаин_Ка **)
Если человеку стало это "понятно" , но он продолжает снова и снова, тогда или он неправильно"понял" или он ищет" приключений".Что наводи на мысль его не адекватности.
Анна Жилина
Лучший ответ
Значит пока он сам себе не хозяин )
Потому что человеческая жизнь, как спираль, он не может с нее сойти и идет по кругу. У каждого своя колея.
Елена Мочалова
Какаин_Ка **) Вечера доброго Вам!)
глупость, невежество, инфантильность, привычка обвинять всех, кроме себя- незрелость
Надежда на "Авось"))
Застрявшие в ногах грабли
экстрим!
Bema Joldoshbekova
если ему нравится это дело, то не у него, а у тебя ошибка.
нравится. иначе бы не наступал
Банально будет сказано, но это элементарная тупость

Хотя встречаются редкие экземпляры, о котором Я уже упоминала ранее, а это о человеке, который гоняется за всеми бывшими... Так вот если судить по нему, то это как правильно выразилась Франгиза от псих. отклонений потому что так он очень умен, начитан, работает врачом, а как известно врачи постоянно учатся получая все новые категории. От всех его нелепых поступков в жизни только такая мысль и приходит в голову.
Nargiz Muratovna)
Анна Жилина Дорогая, Валентина у каждого свои недостатки! :). Всего Вам доброго!:) Спасибо:)
Надо всегда развиваться и тогда плоды развития уберегут от ошибок .
Других не видит. Либо упорно пытается добиться своего, но кончается всегда неудачами.
С чего Вы взяли, что наступаете на грабли "слишком часто" ? Возможно, Вы сможете отказаться от неправильного пути только при ещё большей частоте таких "наступлений"! ))
Надо сделать выводы
Надя Д
ослиный характер мешает