Так ведь без денег.
))
они мало кому.
интересны.
Психология
Почему мужчин больше всего задевает их финансовая несостоятельность?
неправильно росли в семье был идол--денги
Потому что сегодня в обществе критерием успешности являются деньги , и если нет денег значит ты лузер а им никто быть не хочет , гордыня не позволяет
Так он же добытчик испокон веков)
Это же здоровые амбиции. А их надо удовлетворять.
И женщин задевает, что у мужчин нет денег)
без денег никуда
Видимо потому,что их деньги лезут считать те,у кого самого ничего за душой нет))
Ань,а ты сама работать не пробовала?) 34 года бабе,а все у родителей на шее сидишь,ищешь кто бы твои 130 кг на обеспечение взял. Не стыдно? Тогда глядишь и подачек от мужиков ждать не придется.
Катя Куралесина
Почему " счастливой" Рине, замужество которой принес интернет, осчастливив ее, надо регулярно хейтерить-троллить-моббить рандомного женского юзера? Странное счастье Рины)
Правильное воспитание получили!
Потому что без члена сложно оставить потомство
Потому что мужчинами СТАНОВЯТСЯ
Не знаю.
любая несостоятельность мужчину задевает, если он конечно мужчина.... А что больше всего? То зря вопрос строите на спорном утверждении, тогда и ответы идут вкривь.... Учитесь задавать правильные вопросы.....
Что такое "финансовая несостоятельность"?!Удовлетворять аппетиты женщин и деточек?Так это невозможно,они зачастую прорва))Мужчин не задевает их материальное положение,пока не появляется женщина.Не странно(?!),-главное же "любовь"))Так нельзя рассуждать.Задевает мужчин невозможность решить проблему,не поступившись своим достоинством.И,поверьте,если что,-он никогда не забудет "благодаря" кому ему пришлось сделать такое.Дело не в "мести",просто ...все пойдет к "разрушению"
Никто не виноват,что понравилась поганка.Или в семье случилось что-то,а навалили все на него одного!
Анастасия Косарева
Вас сильно обидели?
Анастасия Косарева
Зачем мы меня осокрбляете?Тоже от того что у вас типа все отлично?
Анастасия Косарева
Я считаю что сильно,раз позволяете себе такое поведение и такие ответы.Всего доброго
Анастасия Косарева
Хамло
Так как мужчина наделён Богом право" главенства", то у него есть, вложенная Создателем, ответственность перед Богом и близкими: как он заботиться об их нуждах. "Но хочу, чтобы вы знали, что глава каждого мужчины — Христос, глава женщины — мужчина, а глава Христа — Бог" (1Коринфянам 11:3)
И поэтому, мужчина, которому непросто зарабатывать на жизнь, может чувствовать себя финансово несостоятельным. "Если же кто-то не заботится о своей семье, особенно о тех, с кем вместе живёт, то он отрёкся от веры и хуже неверующего. " (1Тимофею 5:8)