Психология

Почему мужчины так зависят от денег??? Не раз замечала, если возникают финансовые проблемы, то мужчины меняются до (+) .

....неузнаваемости. Становятся капризными недотрогами, как будто МЫ виноваты. Хоть мы не упрекаем, а если проявляем любовь и понимание, то прям еще хуже. Почему так?? ?
Ольга Знакомая
Да, замечала. Для них это как удар ниже пояса. Просто нужно этот момент переждать и вселять в него уверенность, но ни в коем случае не жалеть.
Аида Ташбулатова
Лучший ответ
Будет день-будет пища, деньги не главное в жизни ..))
Мужчина - существо нежное, ранимое, страдающее горем от ума и постоянно балансирующее на грани шизофрении. Подкосить его может не только безденежье, но и потеря признания среди окружающих.

История знает много (?) примеров, когда величественные цари, видя, как народ отворачивается от них, превращались в дрожащих истеричек. Вроде
Милка Shulz
а кто еще виноват? все свели к самцу и самке. и брехня все это про внимание и любовь. все круто пока трудности не начались. как начались капризы у баб начались, и только душу травить начинают типо ну давай бабло где мужик ты или кто. их не волнует что поиск работы может на несколько месяцев растянуться. о хороший тест! я потом как устроился первое что сделал это сказал что я к тебе не вернусь, она конечно меня пыталась виноватым сделать и мама там ей мозги промыла, но я сказал мне шалавы не нужны. только вот я не уверен что есть не шалавы. отмазка у них это старая песня про потомство.
Ольга Знакомая Вот уж действительно Разбитое сердце....
Ольга Знакомая Когда сердце разбито, нужно бережно собирать осколки, а не бросаться ими в окружающих...
оба-на.. с больной головы на здоровую..
они считают, что отвечают за финансовую сторону дела)
а не надо иметь много мужчин. это уже проституция.
Ольга Знакомая Каждый судит в меру своей испорченности, нормальному человеку это и в голову бы не пришло...
Это такие мужики тебя окружают. Никто не виноват - подобное тянется к подобному.
Лейсан Ягудина
Ольга Знакомая Почему же подобный, наоборот противоположный...
переживают, они же добытчики
Cristina Dabija
Ольга Знакомая А ты-другой???
Да потому что в сегодняшней жизни все зависит от от присутствия или отсутствия денег...
женщина это сгусток желаний и при этом она же является покоем, а мужчина это действие.... желания воплощаются действием.... действие в нашем мире материализма без денег СЛАБО!!!. вопрос вам нужен СЛАБЫЙ???? если вдруг да то за чем????
Бакытгуль Садикова мерзость какая. шовинизм беспощадный. тупые дырки ванильные от тебя пищать будут, пока ты на волне успеха, с твоей убогой политикой посмотрим кто будет с тобой когда ты в жопе окажешься. я думаю руку никто не протянет все плюнут и скажут слабак. а жизнь она такая, череда взлетов и падений, и не все твоим поганым баблом мерится, поганым потому что поганым его делают гнилые люди. вот и у тебя женщина это сгусток желаний иначе деньгосос за отсос.
Ольга Знакомая Вы правы в описаниии, а зачем ..это уже другая тема))
женщинам деньги более нужны
Ну что сказать. Деньги это как член. Чем больше, тем настроение лучше )