Психология

Как-же прекрасны люди, которые к вам не равнодушны.Вам нравится, что вы интересны?Или лучше вас не знать?

лучше не знать,
чтоб больно не было потом...
Светлана Годзина
Лучший ответ
По поводу первой части Вашего вопроса: прекрасны все, а не те, кто проявляет неравнодушие, просто не надо торопиться, а рассмотреть в человеке его сущность.
Чтобы быть интересной, надо не сидеть сложа руки и ожидать, пока понравлюсь, а поступать так, чтобы люди тянулись к тебе ( только не руками к горлу: -)): поступками, действиями и т. д.)
Елена Желнова
Потому и интересны, что прекрасны всем...)) )
Добрый день!
***l@dy* *kis@***
а получится у вас пройти мимо таких
Васина Алёна
Мне до фени. Меня лучше не знать. Я ко всем равнодушна.
Алжанова Айнур
любить любящих - это дело не хитрое
И=
Инна =)))))
А, давайте.. . посмотрим друг другу в глаза?!
некоторые луТчи бы ко мне и НЕ заходили но вам я рада))
а как же мужское: "как красива баба, одетая в полное к тебе безразличие?" :)
Li3O4Kin
Если речь идёт о проекте, то здесь оценивается человек умением ответить, а не внешним видом, а это нравится вдвойне.
Вы это про себя? Да вы прекрасны, пусть вас будет много.
Нравится!
Только эти люди, которые ко мне неравнодушны, не то чтобы прекрасны, а просто не столь противны, как прочие.))
П*
Полина ***
прекрасны люди, которые к вам не равнодушны? - да, если их не слишком много
конечно, всем нравится, когда они интересны кому-то) это льстит самолюбию) но часто бывает, что нравятся те, кто ко мне равнодушен...